Отзыв о компании ООО "ОПТИМА ЭНЕРГО"
Добавлен: 21:49 25.12.2013
Другие названия: ООО «ОПТИМА ЭНЕРГО»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@o-energy.ru
Телефоны: 8 499 63851 73

Описание деятельности:  Проектирование и реконструкция тепловых сетей для ОАО "МОЭК", проектирование ПОС, ПОД,проекта дендрологических изысканий. Адрес офиса проектирования: Москва, Старопетровский проезд, дом 7а, стр. 25, подъезд 2, этаж 2.

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Положительных сторон работы в компании ПРОСТО НЕТ! Нагружают неимоверным количеством проектов (15 технических заданий одновременно) в сжатые сроки ( 1 день на однакомление, разработку и сдачу плана трассы, 1 день на профиль и все в таком духе). Работа со старым 55-летним начальником Тереховым Анатолием Михайловичем, который уже мало что соображает всилу своего возраста. Еще один начальник департамента (как они себя именуют) Энгельс Дмитрий Георгиевич - который совсем не умеет принимать решения в работе и адекватно высказать свои требования. Увы!

В компании 2 руководителя, поочередно возглавляющие должность Генерального директора фирмы,- Смирнов Олег Игоревич (8 915- 369-55-62), Закутаев Андрей Юрьевич (8 915-329-18-68), которые обещают карьерный рост и премии по сдаче объекта!!! Оба никаких премий не выплачивают, за исключением своих друзей которые работают в компании и докладывают обстановку в коллективе. Обманывают и "лепят" отговорки по поводу своих обещаний. В попытке завершить сотрудничество с фирмой выставляется "виртуальный счет" с выдуманными долгами сотрудника относительно фирмы, чтобы по поводу бонусов и премий бедному работнику неповадно было спрашивать. На должность Ген. директора фирмы также оформляли сестру жены Смирнова О. И., а именно, Филину Елену Геннадьевну (8 985-266-91-21). Очень негативный осадок об этой фирме и перечисленных людях. Если вы желаете успешно работать и зарабатывать деньги, не сотрудничайте с этой организацией и перечисленными лицами.

# Елена2015-10-14 12:17:00
Работа всегда трудна и начальники плохи для тех, кто не умеет и не любит работать. Я всем довольна!!!
# КИРИЛЛ2015-01-29 16:19:18
А я ничего плохого сказать про эту фирму не могу. И Терехов А.И. и Энгельс Д.Г. и директора Закутаев А.Ю. со Смирновым О.И. - нормальные, вменяемые люди. Работал с ними, общался)) были и "запарки", беготня с проектами, согласования и крики и ругань - рабочий момент. Читая предидущие коменты могу сказать, что Анатолий Иванович Терехов и Энгельс Дмитрий Георгиевич - профессионалы своего дела, работали раньше в Московской Теплосетевой Компании, пока она не переименовалась в МОЭК, Закутаев А.Ю. со Смирновым О.И. - хваткие, быстрые бизнесмены, с наличием (что редко) человечности. И вообще в этой компании хороших людей больше, чем плохих. Пишу это без лукавства, т.к. работал раньше в этой компании, сейчас в ней не работаю и уже давненько, поэтому считаю свой комментарий объективным.
# Денис2013-12-25 22:50:30
+1 . Все верно!