Отзыв о компании ГК Премьера
Добавлен: 21:27 25.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 89160386287

Описание деятельности:  Театральные билеты

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: 2013

Хотела оставить отзыв, недавно меня пригласили на автозаводскую, как администратора, в мои обязанности будет входить работа с клиентами, общение с очень интересными людьми, и, что это очень известный продюсерский центр, меня сразу насторожило, что у них нет сайта.
Но поскольку у меня было свободное время я подумала, почему бы и нет. Приехав на место, я поняла что это колл-центр, в наставники мне поставили какую-то девку (именно такой она оказалась) С первых минут она стала меня перебивать, говорить, как мне надо держать руки, а как нет, и почему (вообще бред)), далее призналась, что много курит и, что раньше общалась с бомондом и получала как художница 100 000 рублей) Под столом у нее стояли туфли из пластика на 11 см каблуках какого-то несуразного цвета, попросила называть ее по отчеству, а мне тыкала, я ее старше, благополучней и с родовой пропиской) Но сама суть, то, что, когда она мне дала задание, а сама куда-то все время бегала и не позволяла смотреть мне в телефон, потому как МОЕ время ОНА купила, я поняла, что это существо, с тремя классами художественного пту, меня попросту стало утомлять и, я вежливо стала отвечать ей по заданию, которое она назвала ФИШКОЙ в разговоре, поскольку Я человек, который любит писать меня ошеломило вот это замечание: надо УМЕТЬ выражать мысли красиво и добавила, что не нужно говорить ПРОСТОРНЫЙ и удобный зал, а КОРОЛЕВСКИЙ ( с такими еще акцентом) за 1000 то рублей. это вам не хухры-мухры!)) И, мол, забудьте все о чем Вас учили в университете, на работе ( в престижных компаниях) , а потом, когда я ей предложила свой вариант ответа, не выдержала и брякнула: ну ты жопу передо мной протираешь, я думаю может я не расслышала из-за грохота музыки, ответом было ну да те ж нужна работа-то, я встала и резко стала собираться, она крикнула: Ну и вали! Тогда я подошла к секретарю, который мне раз 5 звонила перед обучением, и попросила жалобную книгу, та хлопнула дверью перед носом, позабыв о своей прежней супер-учтивости. Потом вышел мужчина и извинился за этих существ, другой очень удивился и ответил: странно Мария Юрьевна такая спокойная и тихая, это он сказал про то существо. и добавил так иронично может у нее эти, ну сами понимаете…… Я вышла и меня буквально теперь воротит со всем, что связано с этим именем. ПРЕМЬЕРА. ВНИМАНИЕ, наш спонсор ПРЕМЬЕРА, сборище быдл и несчастных животных. а не людей)

ужас ужас и ужас.
Хотите послушать дешевый транс?
Хотите услышать как начальство говорит: ой у нее просто менстра сегодня, вот такая и буйная.
Хотите делать 300 звонков и получать копейки, да-да вам именно сюда...

# МурМур2015-07-29 05:58:00
Ну понятно че! Мария Юрьевна (знаю ее) вспылила, потому что Елизавета из тех, ну кто мягко говоря вообще не подходит для нашего дела! Бомонд, родословная, четкая дикция, поставленная речь и вся подобная хурма это конечно круто! Но подходит для встреч учителей или сотрудников университетов! Мол мы все такие растакие, жизнь была при царе, а ваше поколение уничтожает культуру! А ну да увлекся... Так вот Елизавета во первых из капризных "светских" дам, которые делают акцент на возраст, опыт и привычки, которые у них выработались с годами и из за этого изобретают велосипед, тупо споря с людьми, которые точно знают, что работает в разговоре с людьми по телефону и при продаже билетов им! Не разу я не видел, чтобы такие "графини" общаясь, так как они считают нужным, что нибудь продали, да и вообще они больше дня не задерживались обычно! О а сколько морально мы поломали бывших генеральных директоров, руководителей отделов маркетинга, рекламы и продаж, которые также искали работу. Но это уже другая история))))
# Маргарита2015-06-21 02:09:00
А я смотрю хомячки из этого офиса заговорили! =) Что ж вы тут сидите, у вас что работы нет...Или в перерыве между втюхиванием билетов решили "очистить от клеветы" родное болотце...больше 15 отрицательных отзывов, а вы еще хотите обратное доказать..
# Александра2015-02-19 16:48:12
))))) здесь даже комментировать нечего. Что ж вы такая благополучная по собеседованиям ходите???? И это с родовой то пропиской!!! Вам бы сразу, на выставку....)))
# Александр2014-11-08 22:06:58
Поржал от души. я ее старше, благополучней и с родовой пропиской) Что такое родовая прописка? Вы этим гордитесь что ли?