Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 19:15 25.12.2013
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Надеюсь начальство в СПб очнется от сна и увидят как обстоят дела в Москве. С Уважением Ваш БЫВШИЙ СОТРУДНИК

Когда я пришла в сеть м-н Дети мне все понравилось, меня даже не испугало, что новый магазин и все с "0". Мне нравился коллектив, хорошие рабочие отношения с коллегами. Директоров конечно не выбирают, но если честно не самый худший вариант (могла со всеми выставлять товар, пройтись по переоценке, даже собирала перемещение), а самое главное не унижала и не гнабила, фамилию не помню, а так Анна Вячеславовна и с зам. директора нам тоже повезло. В принципе магазин у нас был хороший, действительно все старались, было тяжело не спорю, но все равно выезжали на открытие и выкладывались. Хорошие были зав.секции, Оксана и Татьяна (люди были из хорошей компании, с большим опытом работы, знали свое дело, всегда обучали новеньких). Курировал и курирует наш магазин всем известная Щербакова, женщина "Халк", честно когда она приходит в магазин все разбегаются по разным углам, чтобы просто не попасть на глаза. Те кто с ней работает знают какая у нее репутация, да и на руку она простите не чиста. Так вот летом она привела свою подругу Марию Анатольевну на должность нового директора вот тут все и началось. За директором ушел весь состав, стали ставить людей которые только разводить руками могут. Дальше уволили нашего работягу Латифа (грузчик), у него на складе был полный порядок, когда уходил наш бывший директор, она говорила берегите его,,,,, в результате уволили по капризе Марии Анатольевны и поэтому 3 месяца были без грузчика. Далее ушел новый зам.директора (говорят за воровство, хотя на самом деле все знают, что это ложь и руку на этом нагрела Мария Анатольевна и Щербакова) ушел весь первый состав который открывал магазин. Сколько у нас сменилось людей и не сосчитать, короче бардак редкостный. Утренние пятиминутки это просто тихий ужас, если заснять на видео и отправить на ютуб, а ребята собрались это сделать, то Дети так ославятся,,,,,))) Крики, оскорбления ну и так далее, мы давно уже не сотрудники компании Дети как говорят (солнце в небе рабы в поле). Совсем не давно ушел зав.секции игрушек Татьяна и еще один сотрудник из одежды ст.продавец Наталья можно сказать из первопроходцев (жаль, что начальство не ценит сотрудников) У нас в магазине работает один "Таджикистан", а что дешево и сердито, говорят плохо иногда не понятно. Мария Анатольевна таких у нас любит, создается ощущение что, она не понимает, магазин в дорогом р-не, люди хотя обслуживания, а про нас тут покупатель сказал:-Ну Черкизон-. Я тоже увольняюсь, план магазин не делает почти каждый месяц, премии нет, голый оклад! А так хочется вернуть то время когда мы были успешным магазином, когда был план и премия (знаю, что многие ушли работать к старому директору на новое место, надеюсь что этот человек меня вспомнит и возьмет к себе на работу) До свиданье Дети!!!!!!!!!

# Нынешний сотрудник2014-03-15 13:40:55
Блин, а у нас опять инвентаризация грядет второй раз подряд,,, только вот не давно считали и опять, как блин все это надоело,, Только в феврале было и опять чего там мудрят, в магазине блин текучка жуткая. В смену в зале может быть всего пять человек причем в выходные,,, покупатели сами по себе, мы сами, на работу как зомби. Жопа полная,, ,до работаю до лета и все. Надо искать работу в таком дурдоме работать просто не возможно. Получила з/пл и как понимаю опять без подработки ( заплатили не все), ну сколько можно,,,, Когда у нас наведут порядок,,,,???????
# Николавна2014-02-11 14:11:40
Смешно даже читать, мол пишите, если есть достоверная информация, вы в магазин приезжайте инкогнито и увидите, что твориться,,,, На 100% уверена, что вы в курсе всех дел, особенно посетите магазины Людмилы Николаевны, как товар в зал выбрасывается без пересчета, как з/п считается, откуда недостачи в миллионы. Вот и задайтесь вопросом, почему,,,,???? Как откаты в магазине делятся, как товар с дебаркадеров сразу грузится в машину и уходит на сторону,,,
Вы спросить ее, она поделиться секретом, в ТЦ Город это часто практиковалось.
# МАРИЯ2014-02-06 20:46:48
ДА, ВСЕ ВЕРНО
# СБ ЗАО ДЕТИ2014-01-09 17:12:00
Если у Вас имеется достоверная информация - обращайтесь!!!

sb_msk@detishop.ru

# Тамара 2013-12-28 13:49:03
Честно, обидно слышать- "Каков хозяин, таковы и слуги". Я работать пришла, а не воровать и работала еще при Челомовой и все было по другому. Может коллективное письмо от ее магазинов про Щебракову написать и отправить в СПб пусть знают, может тогда они поймут. Жаль, что уходят люди которые реально могут поднять магазин, сколько раз чужие идеи она выдавала за свои, мол посмотрите какая я молодец. Она липкая и неприятная особа, причем лживая до кончиков ушей да и все ее подруги такие же что ФОМИНА, ДЗЮНДЗЯ
# Аноним ( уже давно не работаю там)2013-12-27 20:49:33
"Каков хозяин, таковы и слуги".
В ДЕТЯх серые зарплаты, т.е. государству не доплачиваю налоги, а сотрудникам выплаты, значат воруют и у государства и у сотрудников.
По этому не стоит удивляться почему про Щербакову пишут и говорят, что она воровка.
Хозяин вор, ну и слуги у него такие же, ему подстать.
# Аноним ( так как еще пока там работаю)2013-12-27 19:32:30
О это про нас !! Фомина Мария Анатольевна, как гистаповец , влияния на нее не кого нету потому что она является подругой Щербоковой.КУДА СМОТРИТ БАЛУХ?Издевательство над сотрудниками полное,устраивает 5 минутки и оскорбляет сотрудников магазина.Борется не понятно за что.Обещала увеличить зарплату ,но тем не менее этого не происходит.Всем желающим туда устроится советую бежать! Есть шестерки, слухачи этих она любит, нормальных не осталось. Люди если у кого есть знакомые из налоговой и СЭСа то пришлите пожалуйста туда.Иначе магазин просто развалится окончательно т.к. там будет не кому работать.
# Маришка2013-12-26 09:59:23
Очень знакомая ситуация сложилась и в нашем магазине. Щербакову знаю еще с тех времен когда она работала сначала директором на Семеновской, а потом на Народном Ополчение и если честно повидала столько и если рассказать про все ее махинации то поверьте с ней многие не захотят даже здороваться. Если бы офис слышал, как в магазине она про офис говорит, Куркову Елену Геннадьевну просто ненавидит, тут совершенно случайно услышала такую фразу могу дословно передать:-Мы еще посмотрим кто на себя одеяло перетянет, еще не известно у кого сиська длиннее - Это она про себя, Балуха и Куркову. Очень многие ушли именно из-за нее, причем хорошие специалисты, не с улицы мальчики и девочки, а действительно люди с опытом и опыт в хороших компаниях.
А про воровство на Семеновской и про безумную недостачу на Народном Ополчение уже все забыли, да и не понятно как она умудрилась выйти сухой из воды. Вот кого надо проверять СБ, если капнуть поглубже, то столько всплывет,.