Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 18:44 25.12.2013
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Чистенько

Была на собеседовании у Ольги Шатовой- девочки с брекетами (называет себя директором по подбору персонала). Наверное чья-то дочка. Собеседование проводить совершенно не умеет.

# Соискатель2015-04-09 07:17:40
К сожалению, надо признать, что отзывы по сути верные. Уровень (IQ, воспитания, и просто общего развития) сотрудников отдела кадров (или как он там у их называется) - на очень низком уровне. Одного собеседования было достаточно, чтобы не пойти на работу в Е4. Если так встречают, то что ждет работника дальше? В общем-то понятно что.
Особенно, когда почитаешь отзывы и почитаешь про саму Компанию...
# Бывший2015-03-28 07:33:23
-1 Анониму и -1 Fat
Хватит врать, рекрутерши фиговы! Это вы - непрофессионалы с сомнительными манерами и дурным воспитанием (если оно у вас вообще есть), Возомнили о себе невесть что! Вы и есть лицо компашки - непрофессиональные, не умные, неумелые, неграмотные, с чересчур завышенной самооценкой, с немытыми волосами, странно одевающиеся, с кучей личных проблем и т.д. и т.п.
Сотрудница из подбора компании Е4 с ником "Аноним" написала: "Вы ищите компанию и вас ищут..." Лучше бы не писала... Не "ищИте", а "ищЕте". Букварь купите! Странно, что высшее получила.
Помои на вас льют вполне заслуженно. С вашими способностями, манерами и мозгами надо на рынке торговать или по вашим колхозам (откуда вы там) разъехаться! Научитесь сначала работать как следует, а потом будете пальцы гнуть! Ничтожества!
# дима2014-12-20 17:53:09
По мне так очень отвратительное отношение со стороны кадровиков! Скрывают, открыто лягут, говорят то что не надо, хихикают как досрочки. По моему без серого вещества в башке, что Соина, что брекетная, что носатая! Пустотки они все!
# Аноним2014-10-05 16:04:03
+1 к FAT Не прикрывайте свои неудачи и непрофессионализм "блатностью", хобби и увлечениями тех, к кому вы приходите на собеседование Вы ищите компанию и вас ищут, все должно совпадать, и если вам отказали, ведите себя достойно и разберитесь прежде всего в себе. Нечего после первого собеседования помои лить, вы еще там не работали. ОТЗЫВ БЕСПОЛЕЗЕН!
# Sonik2014-04-22 17:11:53
Чего далеко ходить, Соина и есть повар-ученик нулевой категории, диплом получила 16 апреля, вот рекрутментом заниматься! Вот и результат плюшки да ватрушки.
# Сергей2014-04-02 16:12:58
Да, согласен с озвученным. С обратной связью им тоже еще предстоит научиться работать. Ну, до пенсии еще далеко, авось, освоят.
# Арлекин2014-04-02 14:44:30
Да, эти дамы, указанные Романом, ещё те мастерицы рекрутмента:-).
Fat, т.е., если человека не приняли в компанию, винить он должен только себя? Вы витаете в облаках.
# Роман2014-03-25 15:10:10
Проходил собеседование у двух девочек данной компании Сона и Данилова, Сели на против меня и стали задавать вопросы. В энергетическом бизнесе обе ни чего не знают, а ведь строят из себя знающих в этой отрасли все. Две глупышки. Потом меня на собеседование в СБ отправили, там нашли по моей фамилии 100 зарегистрированных предприятий и начали спрашивать какая моя - ну не смешно ли? Поговорили резюме иди сударь работай. Все что тут люди пишут про слабый состав кадровой службы - полностью согласен, ни одна сотрудница кадровой службы не заслуживает работать по этому направлению.Только продавать беляшики на Выхино или еще дальше. О самой компании...что в ней хорошо, Вывеска и То что она звучит красиво и Гордо!! Все остальное - мыльный пузырь! Для хоть какого то опыта советую идти туда мол.специалистам с универов. А вот прожженным энергетикам - ищите себе другие менее пафосные компании, я вот сейчас доведу объект и тоже буду искать другое место. Всем удачи в поиске работы.
# Fat2014-03-15 07:11:39
Весело! Люди пишут отзывы, после того как не прошли собеседование) а впечатление всегда остаются.вопрос какие? а не искали вы причину в себе? так как вы к ним пришли устраиваться!