Отзыв о компании ООО крепежные изделия
Добавлен: 18:26 25.12.2013
Другие названия: Саморезик.ru
Сайт:  samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Калуга, Курск, Липецк, Смоленск, Тула, Тверь
Телефоны: 4812-65-28-28

Описание деятельности:  Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Декабрь 2012

Изначально ,будучи студентом ,данная компания воспринималась как подработка на лето ,но после ввода сменного графика решил остаться до конца учебы.В принципе для студентов неплохой вариант заработка.Ну и спасибо конечно за то чувство эйфории ,когда после увольнения из вашей " конторы" ,устраиваешься на нормальное предприятие с нормальными управленцами и условиями труда ,на контрасте ,конечно , прекрасные ощущения .В принципе больше "+" я за 2.5 года не увидел.

Ну теперь о плохом))Опять же ,прочитав уже выложенные комментарии ,слегка удивился.70% сотрудников склада работают 3-4 года ,мда ,нужно было написать так :70% сотрудников складу меняются раз в два месяца ,вот это ближе к правде .
Смотрю многие менеджеры здесь ,судя по отзывам ,всем довольны ,но на дели, когда приходили на склад постоянно ныли,как им плохо живется и как им тяжело с планом и т.д
По поводу управленцев:Лично не общался ,кроме Шульмана .НУ товарища Марченкова не переносил ,может потому что его странные привычки облизывать пальцы и ковыряться в носу в столовой ,при этом показывая насколько его это не волнует , говорил о нем немного, как о мерзком человеке.
НУ а теперь о главном ,почему же пришлось уволиться.Так вот, в один прекрасный момент очередная шизофреническая мысль стукнула в голову Шульмана .Чтобы решить проблему с минусами на складе ,он решил всех сотрудников проверять на полиграфе (детекторе лжи ),при этом тогда не было даже нормальной проходной на склад ,ходили все кому не лень. После отказа некоторых сотрудников от прохождения полиграфа (в том числе и меня ) к ним начали применяться разные методы ,которые могли его заставить либо уволиться по собственному,либо различных приказов,которые составляла совсем некомпетентная в этих вопросах "НАЧАЛЬНИК " юр. отдела Каморина .Короче ,в итоге уволился по собственному, перед этим написав заявление в трудовую инспекцию . И после звонка из которой ,все приказы были аннулированы,т.к составлены были неверно и противоречили трудовому кодексу.
Итог: Все отрицательные стороны долго перечислять .
Управленцы не компетентны (большинство ) + меняются как то слишком быстро.
Условия труда По договору одни ,на деле три смены ,при это ночные- каждый день ,без отдыха(кроме воскресенья) . 6 дневка
Оплата средняя ,но Объем работ не равен ЗП
Многие жалуются на быдло в коллективе ,Извините ,но скоро у вас и этого не будет ,просто нормальные уже не приходят наверно ,скоро и эти перестанут
Могу вам пожелать только одного - сильного конкурента ,который ,наверно сможет показать как правильно работать . А Шульману просто повезло, вовремя занялся тем чем нужно.

# Анастасия2014-01-10 17:41:49
полностью согласна!!!