Отзыв о компании Информационный центр "Все Решено"
Добавлен: 17:23 25.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vseresheno.in.ua
Эл. почта: slygba911@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луцк, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов
Телефоны: (097) 147-22-99

Описание деятельности:  Авторское написание студенческих работ на заказ.

Никнейм: НАТАЛЬЯ ТАРАЛЬЧУК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ

4 ноября 2013 года в 18:37 я выслала готовую отформатированную работу 810132, мне ее не оплатили - это суть претензии. На письма никто не отвечает, 1 письмо было 14 ноября 2013, 15:26:21 slygba911{a} gmail.com» когда мне будет выплачен заказ 810132? Звонки переадресовываются напарнику, который будет после трех, а потом не берет трубку...я пробовала 6 раз звонить... Здесь мне быстрее ответили http://www.rang.com.ua/vseresheno.in.ua?comment=added Оплачивать работу Вы отказались- дело Ваше...главное, чтоб другие авторы на это не попались! Удачи!

# Литовченко Герман2014-01-06 15:20:25
Здравствуйте, Наталья!
Меня зовут Литовченко Герман, я являюсь представителем компании "Все Решено".
Спасибо за ваш отзыв, но хотелось бы немного прояснить ситуацию.
1) За вами был закреплен заказ и сроки были указаны не менее 7-ми дней на выполнение. Вы выполнили работу за 2 дня и прислали нам ее на почту. Работа не соответствовала требованиям оформления, при проверке на плагиат, процент оригинальности был менее 15%, при требовании не менее 85%
2) Менеджер отправлял вам заказ 4 раза на доработку, и каждый раз вы присылали заказ с частично устраненными замечаниями только по оформлению, само содержание работы оставалось неизменным.
3) По условиям сотрудничества, если работа не соответствует требованиям, не проходит проверку на плагиат, она отправляется на доработку. Если после всех доработок автором, замечания не учтены, заказ автору не оплачивается, а передается на выполнение другому исполнителю.
4) Условия сотрудничества и анкету автора вы получали, не нужно утверждать обратное, мы можем приложить скриншот письма, в котором вам отправлялись оба файла.

Резюмируя вышеизложенное: вы безответственно подошли к работе и не выполнили свои обязательства перед нами. Мы бы с радостью решили данный вопрос, если бы была такая возможность, но здесь нет совершенно никаких оснований для оплаты.
В будущем рекомендуем вам более внимательно относиться к исполнению взятых на себя обязательств.
# АТКМ2013-12-25 18:00:10
Наталья, а сайт они для Вас свой заблокировали?
Я например из дому могу зайти на их сайт (айпи они не могут вычислить т.к. я не писал с домашнего компьютера отзывы). А рабочий заблокирован. И не только их сайт, а также их страницу в фейсбуке.
О телефонах я молчу...