Отзыв о компании ИП Леонова Н В
Добавлен: 16:55 25.12.2013

Регионы работы: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 892333298917

Описание деятельности:  распространение товара,поиск клиентов

Дата увольнения: 2013

Положительных моментов нет.

Сплошное неуважение к сотрудникам, со стороны нынешнего руководства,особенно с сентября 2013. Обманывают с зарплатой (реально кидают),заставляют за свой счёт покупать просроченный товар,обманывают клиентов (шлют товар с коротким сроком годности)постоянная текучка кадров, весь коллектив постоянно на нервах из-за бардака в компании. Вообщем это сплошной ужас. Хотя коллектив очень хороший,дружный, но его с каждым днём остаётся все всё меньше и меньше,опять же благодаря нынешним руководителям.Но я уже уволилась,хотя среди руководителей есть 2-4 реально хороших человека.

# Виктория2017-06-27 12:04:55
Компания ужасна!!! Такое ощущение , что им не нужны продажи, им плевать на репутацию компании и на покупателей, еще у них всего одна машина доставки на все районы (которая или постоянно сломана или в нее не влез весь товар). Продукция то вроде бы и не плохая..., но ее дождаться очень праблематично. Доставка ездит когда захочет и как захочет, а могут потеряться на 1-2 месяца. КАК и ЗАЧЕМ можно так работать. Гнать в шею ответственного за доставку!!!
# Бывший работник2014-09-02 14:15:11
Хуже компании я не встречал! Не ходите туда на собеседование....
# НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ2014-05-12 14:43:04
ИП Леонова Н.В. г. Екатеринбург ул. Монтажников 4,запомните этот адрес и не в коем случае туда не ходите!!!!!!!!Что твориться там сейчас,это просто ужас.Там сейчас сидят в руководстве Черкашин А.К. и Сухов Антон.Сказать,что там теперь бардак,это просто ничего не сказать.На деньги кидают,а если заработаешь,то хрен их получишь.Денег в кассе постоянно нет,к этим двум товарищам каждый раз идёшь на поклон.Им на сотрудников и на клиентов насрать.Над сотрудниками издеваются,особенно этот новый Сухов Антон.Текучка кадров огромная.Денег там не заработать,а вот нервы и здоровье своё вы им подарите.
# Доброжелатель2014-04-25 13:58:21
Я работал в этой компании пол года. Кроме хамского отношения и постоянных "пинков под зад", поливания грязью там нечего ловить. Руководитель филиала - Черкашин А.К. только и пытается урвать кусок от зарплаты сотрудников, наказать то есть. За просрочку клиентов снимает с зарплаты сотрудников. Каждый раз за авансом и за зарплатой идешь к нему же на ковер и кланеешься в ноги, чтобы получить заработанные тобой же деньги (месяц тому назад), так как ужаснейшие задержки: то нет денег в кассе, то начальство не подтвердило, либо ничего не получаешь, а ходишь и забираешь деньги у клиентов. В этой компании никому нет до тебя дела, хоть ты загнись. Мой вам совет - ни в коем случае не идите туда работать !!!!
# Аноним2014-02-19 15:19:15
Директор плюет на всех сотрудников,там ужас и бардак.Вас будут регулярно "смешивать с дерьмом","кидать" и обманывать.Там всем на всё похер,а именно на сотрудников,на их проблемы. "Рыба гнеёт с головы"
# Бывший сотрудник2014-02-05 14:40:43
Я проработал у ИП Леоновой Н.В. немного (в 2013 г.),но такого хамского отношения,как было написано ранее БЫДЛЯНСКОГО я ни где не встречал!!!Самая главная проблема на данный момент это руководитель филиала Черкашин А.К.!!!!Такое ощущение,что этот человек ПАЦАН С УЛИЦЫ!!!!И разговаривает он так же!!! ГОПОТА!!!!!!!!Я во-время от от-туда сбежал!!!
# Аноним2014-02-04 15:30:54
Хозяин компании к сожалению умер... Очень жаль...Курилов А.Б был светлым, умным, грамотным руководителем. Как его не стало, компания реально разваливается на глазах. Сейчас брат пытается сохранить то, что осталось от так называемой "компании".
# Анонимочка2014-01-24 14:18:38
Люди, не приходите пожалуйста туда работать, мой Вам большой совет!Ищите другую организацию,даже при самой безнадёге не устраивайтесь к ним на работу.Там я как слышала,с сентября новый директор, если при старом был дурдом, то судя по отзывам на сайте,там сейчас всё стало ещё хуже..хотя куда хуже. А то, что кидают на деньги-это правда. Лично сама сколько раз расписывалась в ведомостях за одну зарплату, а на руки получала другую. Разницу Щелчков видимо забирал себе.
# Бывший работник2014-01-23 12:05:49
У них такая сумасшедшая текучка кадров, потому что нынешний руководитель, считает людей за быдло,он даже разговаривает со всеми по хамски, иногда с матом.А ещё он всех кидает по зарплате.Вообщем люди,не вздумайте к ним даже приходить на собеседование.(Монтажников 4)
# Неизвестен2014-01-23 08:27:33
ИП Леонова Н.В. благодаря одному,недавно поставленному человеку, в качестве руководителя филиала по Екатеринбургу, постепенно превращается в "затухающее" предприятие.Там вообще ужас что сейчас твориться,ни сегодня дак завтра филиал просто прекратит своё существование.Хозяин кампании,очнитесь!!!
# гость2014-01-14 11:57:39
полностью согласна
# Аноним2014-01-10 19:39:09
Руководители фирмы, за объемом товарооборота и прибылью, не видят людей работающих на них. Для них люди быдло, которых нужно только пинать и гонять. Там уже не просто бардак, а и криминал.