Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 15:28 25.12.2013
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Нет.

В процессе работы остались только негативные впечатления.
За выполненную работу так и не смог получить обещанную оплату.
По договору обязаны были выплатить в течении 3-х дней, в итоге после 2-х месячного ожидания так денег не увидел.
Вообще там сплошная текучка. Пока делал объект сменилось 3 ГИПа а это уже о чем-то говорит.

# Леонид2014-04-14 12:09:47
Ирина, наверное, Алексей оценивал то, что он увидел. Он мог прекрасно оценить рабочее место приходя в офис.
# Ирина2014-02-20 00:56:14
Алексей, а как Вы оцениваете, например, рабочее место, если работали не в офисе, а по договору подряда, на своей территории? И как возможно говорить об оплате фактически невыполненных работ по договору и своих дальнейших перспективах, если равно как сроки выполнения и сдачи работ, так и сроки устранения недостатков (коих, к нашему величайшему сожалению, оказалось очень много) Вами были не соблюдены и результата, обозначенного в договоре предъявлено не было?!
# 1232014-01-02 10:26:26
Ну а что вы хотели. Собралось стадо и решило что оно лучше всех.Тоже там работал и остался очень не доволен. Не советую идти работать в эту "организацию".