Отзыв о компании круазетт
Добавлен: 14:58 25.12.2013
Другие названия: ориент продактс, кондитерские традиции
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kruazett.ru
Эл. почта: office@kruazett.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 5969320, (812) 6550056

Описание деятельности:  производитель хлебцев "круазетт" г.Сертолово, Лен.область.

Никнейм: ЕЕЕ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

не обнаружилось

В компаниях ООО Династия, ООО Ориент Продактс наблюдается текучка кадров. Руководство осознано создает такую обстановку в коллективе в которой невозможно работать. Более того сотрудники вынуждены работать за двоих, только зарплата не в двойном размере. Высокие зарплаты получают только "свои", которые даже не имеют профильного образования, а также не понимают свои функциональные обязанности, так например, кадровое делопроизводство возглавляет психолог, который абсолютно не умеет заполнять трудовые книжки, соответственно не знает правила ведения кадровых документов. Поэтому, если не желаете, чтоб Вам испортили трудовые книжки - задумайтесь, прежде чем идти работать в эти компании.

# ЕЕЕ2015-01-20 23:46:57
Не могу не ответить на комментарий "Сотрудника Династия", который оставила, как я предполагаю, работник отдела кадров Юля Гультяева. Я вообще не употребляю спиртные напитки, наркотические и психотропные вещества, а также не курю. Уважаемый защитник компании, если вам больше нечего сказать в оправдание компании, то не стоит публично оскорблять человека. Анализируя ваше поведение, я могу вам только посочувствовать.
# бывший работник 2014-11-14 01:02:44
Точно сказано

# Сотрудник ООО "Династия"2014-02-24 16:01:15
Уважаемый жалобщик, а Вы не забыли указать, что Вас уволили за то, что Вы спали на рабочем месте и не раз являлись ночью на производство в пьяном виде?