Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 12:06 25.12.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр Головлев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

заманчивая вакансия и зарплата)

пообщался по телефону с менеджером по персоналу: "собеседование для всех сегодня в 16.00, обязательно паспорт и пенсионное" - как может быть собеседование "для всех" на такую вакансию - не понятно, зачем пенсионное - уклончиво ответили типа для оформления, т.е. меня уже взяли!? странно все это, почитал отзывы из Москвы, похоже, что аналогичная контора. По По достаточно большому опыту поиска работы сделал вывод, что не стоит тратить время даже на собеседование, хотя, решать вам.

# Мария2014-08-15 01:31:20
смешно! вы устраиваетесь директорами, старшими смен - материально ответственными лицами. Естественно проверяют они через паспорт и пенсионное вас.
Компания нормальная. Есть свои минусы, есть плюсы - как в любой другой. Хорошо здесь только тем,кто любит работать
# Марина2014-01-13 00:49:35
прочитала тут отзывы и мои опасения подтвердились. первый раз слышу об обязательном предоставлении копии паспорта и пенсионного, даже в Пятерочке и других сетях такого не просят. это пока непонимаю, но подозрения тень уже падает у меня на них. нет не все так красиво как описывают. Читала отзыв Александра из Москвы и сама все это прошла и дальше даже не стала суваться и испытывать судьбу и тратить время. мой совет: НЕТ! обходим стороной их. удачи всем!
# Олег2013-12-25 23:53:54
Да,да мне тоже странно что паспорт и пенсионное принесите с собой на собеседование и еще чтобы были копии этих документов которые у них потом остаются и вот я оставил и думаю: зачем им эти копии? что они с ними будут делать? страшно как то оставлять копии таких документов при НЕ оформлении на работу, а только при первом! собеседовании. Уже не внушает доверия компания. а вы как считаете? и оставляли ли Вы им свои документы?
# Директор 2013-12-25 16:38:54
Меня также эта система подбора отпугивает, зачем пенсионное, получается там не учитывается твой опыт работы директора, и еще странный сайт у них ни одного телефона для связи только электронный адрес, значит есть что скрывать, а такие конфигурации отпугивают потенциальных руководителей.