Отзыв о компании Дом Отдыха Покровское
Добавлен: 03:13 26.10.2009
Другие названия: Покровский дом отдыха (Голицыно )

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дом отдыха

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009

Домой отправили просто так, объяснение начальника (технического директора) ****** *********** звучало так: "Я здесь ничего не решаю, решает [censored by admin 2019-02-20, ПП 3.3]". [censored by admin 2019-02-20, ПП 3.3] (жену президента компании) видел всего два раза, зато успел познакомиться с заместителем генерального директора А********м *********** ************* и с его заместителем П*******м ******** ***************. Они являлись кандидатами в депутаты Совета депутатов муниципального округа Одинцовского района. Системный администратор там как и все наверное должности отличались широким профилем: я делал, например, бейджики для работников, составлял какие-то таблички для начальника охраны, рисовал предвыборные листовки для кандидатов, настраивал сетевые камеры, вёл дискотеки, настраивал проекторы для презентаций, фотографировал банкеты, занимался поиском информации в инете для руководства, при этом о существовании криво-настроенного сервера только догадывался и пароль администратора пришлось подсмотреть, а то, знаете, там это не положено знать)) Привкус ненормальности почувствовал сразу, как услышал, что всех там называют только по позывным - начиная от обычного охранника например 12-ый или технический директор 14-ый, заместитель генерального директора 4-ый, заканчивая ответственной по корпусам с позывным - Кобра. В разговоре с заместителем директора своего начальника можно было называть только 14-ый, но не начальником. А когда я обратился с вопросом о том, почему меня уволили, то тот же заместитель, то есть четвёртый сказал, чтобы я обращался с своему руководству. Ни конца ни края. Вывод: увольняют из-за сохранения денег. Бабло победит зло! Так держать, ребята! Ждите, скоро сайт появится анти-покровское, там я всё опишу, даже то, как вам лишние подбородки убирал в фотошопе! Две мафиозные группы, говорят, держат дом отдыха этот. Ну-ну..