Отзыв о компании ООО "ГорИнжПроект-Москва"
Добавлен: 21:26 24.12.2013
Другие названия: ГорИнжПроект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gip-m.ru
Телефоны: +7 (495) 223-26-16

Описание деятельности:  Проектные и проектно-изыскательские работы по инженерным системам, коммуникациям и дорогам; Проектирование дорог; Проектирование коммунальных тоннелей глубокого и мелкого заложения; Проектирование и реконструкция водопроводных сетей; Проектирование и реконструкция тепловых магистралей; Проектирование и реконструкция водостоков и ливневой канализации; Проектирование и реконструкция канализационных сетей; Проектирование и реконструкция линий связи и силовых линий; Проектирование всех видов специальных способов работ (искусственное замораживание грунтов, водопонижение, искусственное закрепление грунтов, стена в грунте, буронабивные и буро секущие сваи); Проектирование автоматизированных систем управления дорожным движением, светофорных объектов, комплексных, локальных и временных схем организации дорожного движения, дислокации дорожных знаков, дорожных ограждений и направляющих устройств, схем дорожной разметки; Компьютерное моделирование транспортной ситуации; Проектирование жилых, общественных и промышленных зданий на всех стадиях от архитектурной концепции до ввода в эксплуатацию; Проекты автоматизации и диспетчеризации технологических процессов на электрических подстанциях от 6 кВ до 330 кВ, на объектах жилищно-коммунального хозяйства и транспортной инфраструктуры; Проекты переустройства контактной сети трамваев и троллейбусов.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Черная зарплата, работа не организована, наплевательское отношение сотрудников к работе

# Аноним2015-06-16 19:34:00
Хочу сказать, что неугодных Гору увольняют в течении часа, сколько бы ты не проработал.
# Аноним2015-05-06 16:00:44
Начну с положительных моментов данной компании.Плюсы хороший дружный коллектив,своевременная выплата заработной платы,так же раньше платили ежеквартальные премии,переработки за выходные.Сейчас этого к сожалению больше ничего нет.Последнее время зарплату стали задерживать дня так на 2-3 не знаю может быть это сейчас везде так,так как на дворе кризис.
Теперь с отрицательной стороны,а именно по поводу договора заработной платы с руководством.
На собеседовании при устройстве на работу с директором Лапиным Андреем Валентиновичем обговариваешь оплату труда.Ну допустим на испытательный срок 50 тыс,после испытательного он говорит что зарплату поднимаю там на 10 тыс.Так же хочу отметить что официальная часть заработной платы то есть белая это тыс 25,остальное всё идёт чёрная какой бы там не была цена по зарплате.Во время испытательного срока как и договаривались зарплату выплачивают полностью до копейки,но вот после испытательного срока зарплата обещенная не увеличивается причём никому!Если пойти и напомнить Андрею Валентиновичу что вы мне обещали поднять зарплату после испытательного срока то Андрей Валентинович как обычно говорит ,,отмазки на все случа жизни'' что сейчас нет возможности поднять зарплату когда она на самом деле есть,либо поднимает зарплату но не более 5 тыс рублей.Так же и в дальнейшем если ты работаешь уже прилично в данной организации и хорошо себя показываешь по работе,то если он и поднимает зарплату то только на 5 тыс.Впринципе больше другого ничего не заметил по данной компании,дорогие соискители дальше конечно решать вам стоит ли туда идти или нет....
# Аноним2014-09-10 18:13:35
всё верно
# Аноним2014-04-27 16:57:03
Хороший коллектив,стабильная заработная плата,даже выплачивается на день по раньше чем положено,возможность профессионального карьерного роста,а так же ежеквартальная выплата премий.