Отзыв о компании АФП "РИТМ-ПЛЮС"
Добавлен: 05:43 08.07.2009

Эл. почта: АФП "РИТМ-ПЛЮС"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Организация фестивалей и пр. Москва и Спб

Никнейм: Дмитрий Аднаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2008

Уважаемые коллеги Event! Работаю 10 лет в индустрии организации мероприятий и проведение шоу программ. 21 августа 2008 года мне на телефон поступил звонок от Горлова Аркадия, с предложением о деловом сотрудничестве на почве проведения шоу программы 29 августа 2008 года в Торговом центре "РИО" в честь дня рождения ТЦ и проведения шоу в галлерее "Аэропорт" 28 августа 2008 года, предложена была вакансия ведущего по ставке 30.000 руб за один день. В итоге за три дня подготовки выполнял роль и администратора, и организатора,и сценариста и ведущего. Отсмотрел все коллекции одежды брендов представленных ТЦ для показа одежды, собрал всю инфо от арендаторов, составил график выходов. В день меропряития приехав на площадку как и договорились к 10.00 утра оказался один на один с артистами, моделями, прессой, администрацией центра, так как организаторов не оказалось на месте до середины мероиприятия (начало программы было назначенно на 14.00, начал я сам, согласовав с администрацией) Горлова не оказалось на месте и спустя 2 часа, не имея сценария на руках, постарался быстро выстроить сценарный план и порядок выступления артистов, которые должны были приехать.
В конечном итоге, ди джей был 70 лет, не понимая почему я от него требуют не делая пауз включать музыку быстро и плавно выводя. Хорошо что со мной оказался мой администратор, который мне помогал на месте с призами которые приносили арендаторы, я быстро их разобрал и сориентировался по времени праздника раздать все.
На паралельной площадкке работали мои аниматоры - 4 человека занимались с детьми. Такой организации можно позавидовать, артисты сами себе поставили сцену, организовали модельный показ, администрация помгла организовать размещение гостей центра, Вообщем все прошло без пауз , динамично, интересно и позитивно.Не смотря на отсутствие организаторов, адекватного ди джея, сценария и главного руководителя.
Договорились о получении заработной платы через 5 дней после мероприятия . Прошло уже 10 месяцев - а г-н Горлов не берет трудку, обещает и кормит завтраками, пишет смешные смс о том что он лежит в Выборге, когда находиться на соседней улице и всё в таком роде, осталься должен Шоу балету за два дня 53.000 руб, моделям 76.000 руб, ведущему 86.000 руб(включая анимацию).
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ГДЕ Г-НА ГОРЛОВА МОЖНО ДОСТАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!БУДУ БЛАГОДАРЕН, И НА БУДУЩЕЕ НИКОГДА РЕБЯТА С НИМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением к организаторам данного портала Дмитрий Аднаев. 8-926-575-95-95

# Виталий2013-03-02 21:36:06