Отзыв о компании ооо ПСК-Строитель
Добавлен: 13:09 24.12.2013
Другие названия: ООО "ДСИ-ПСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Работала в коммерческом отделе "ПСК-Строитель" несколько лет. Впечатления остались только положительные. В компании работают очень отзывчивые и талантливые ребята, коллектив молодой и веселый. Руководство справедливое, готовое поощрить заслуги своих работников - поэтому есть хорошая возможность проявить себя и заработать. Компания отличается либеральным подходом к набору кадров и делает ставку на помощь сотрудникам из регионов.
В "ПСК-Строитель" отлаженная корпоративная культура: праздники, тренинги, курсы английского языка - разбавляли рабочие будни.
Увольняться совсем не хотелось, но пришлось, так как по семейным обстоятельствам нужно было вернуться в родной город.

Очень сложно пройти все собеседования и тесты - на них отсеиваются большинство кандидатов, несмотря на их умеренный уровень сложности.
Строгое деловое начальство со своим характером (и бородой): к нему надо привыкнуть, тем более оно всегда ожидает выкладывание всех сотрудников на полную катушку (и само выкладывается).
Технологии, развитием и осуществлением которых занимается компания, пользуются широким спросом со стороны клиентов, что приводит к большому объему работы. Поэтому иногда приходилось задерживаться, чтобы выполнить планы.

# сотрудник 20142015-07-08 17:13:00
работал там 2014 году на бурении, в целом фирма хорошая но если бы не одно но.... работа протекала вахтовым методом, 2 через 1, работа сама собой очень заинтересовала, хотя раньше в этой сфере бурения не работал, но всему быстро обучился и во шёл в калию, скажу как есть, кормили на убой за счёт организации, голодными и раздетыми не ходили, зарплата всегда во время, график работы 12 часов с обедом, по буровому оборудованию проблем не было всегда всё было и хватало!
пришлось уйти потому что сделали сдельную заработную плату, раньше был оклад и люди работали, после такого нововведения люди разбежались... так как заработать больше 15 тысяч за 15 дней сложно из за грунта и из за условий работы... всё начальство было в курсе как это всё делается но закрывали глаза на наши просьбы поднять з.п как всегда обещания но.....
с удовольствием вернулся бы в эту фирму работать с адекватной заработной платой ....
# Семён2015-04-17 13:19:22
Когда в 2006 году АМГ потерял работу, в поисках её он обратился к одному господину, совладельцу московского завода по производству пищевой продукции. Знаете, что сказал этот господин? "Мы его не возьмём, он нас обворует". P.S. Главное в этом деле - найти себе верную ЗАМшу.
# саша швачич 8 925 183 97 55 .2015-03-26 18:45:55
Её там сучку "пороли" во все дыхательные-пихательные,а после,как надоела -УВОЛИЛИ!!! Почти все бабы (95% из 100)пробиваются наверх ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СЧЁТ СВОЕЙ ДЫРКИ все они бляди и все это знают.
# qwerty22015-03-11 02:14:15
Стыдоба какая. Дожить до седых кудрей и чтобы так полоскали. Семье наверно очень стыдно.
# qwerty2015-03-09 21:25:24
"Очень сложно пройти все собеседования и тесты - на них отсеиваются большинство кандидатов, несмотря на их умеренный уровень сложности".

ХА - ХА - ХА... Большинство кандидатов резко меняют свое мнение о компании на негативное, побеседовав с "бородатым израильтянином".
# ;))2015-02-26 17:58:28
ооо пск-строитель - см. ДСИ ПСК
# Нынешний сотрудник2014-12-20 00:11:42
Как теперь в туалет ходить-то?(
# Логинов В.В.2014-10-02 19:05:59
Камеры стоят в туалетах, не многие об этом знают!
# бывший сотрудник2014-09-09 18:35:43
отзыв не соответствует действительности.
# Дмитрий2014-07-24 00:38:29
Они бы лучше свои разговоры записывали на диктофон, а поступки на камеру.
# бывший работник2014-07-22 16:52:00
там полный ужас. впервые столкнулся с таким "рабочим подходом" издавали приказ что бы записывали все разговоры на диктофон.
# Свидетель2014-04-15 22:23:18
А у начальства руки заняты.
# Людмила2014-02-01 13:03:36
Особенно не заморачивались, когда писали отзыв. Переписали текст с рекламного проспекта. Как всегда всех считают дураками.
# Аноним2014-01-30 21:01:22
Отдел кадров писал что ли?