Отзыв о компании ГК Альттелеком
Сайт:  alttelecom.ru
Эл. почта: ГК Альттелеком
Регионы работы: Москва, Владимир, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 223-70-63, (495) 258-00-42

Описание деятельности:  Рознично-оптовая торговля сотовыми радиотелефонами, контрактами сотовых операторов, цифровой техникой и аксессуарами.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Куратор очень нравилась (Белочка - кто с ней работал тот знает). Старшая менеджер салона Светлана, очень хороший человек до сих пор о них с теплотой вспоминаю. Очень хорошее, качественное обучение.

Прочитал недостатки у других и со многим согласен. Год проработал почти без штрафов зп первую получил через 3 мес после увольнения!!! (те не считая премии в 11 т р и 8и тр которые я у куратора вымолил - за квартиру нечем было платить), средняя зп получилась за весь период работы около 6600руб в мес, это не смотря на то что ШТРАФОВ почти не было и 1 раз за хорошую работу получил премию 11 т.р. (по рейтингу почти все время находился на 60-80 месте как говорилось в "топ 100 манагеров") Кондеры летом не работали температура в салоне выше 40градусов периодами бывала из за солнца - салон стекло и осветительных ламп где товары стояли, клиенты заходили мы шутили - "душ бесплатно" - прикольно было видеть как у них на лбу капельки пота выступают (сам насквозь мокрый работал) правда такое было не во всех салонах. На точке на которой я стажировался ст менеджер сказал что пока я не пробью покупателю лишний товар (те в чек добавляю товар за который платит клиент но этот товар себе оставляю) меня менеджером считать не будут. За все время в связи с тем что товар обменивать нельзя так как он считался СТО (а на самом деле телефоны являются носимыми радиостанциями и подлежат обмену) узнал много интересного о себе, 1 раз обещали клиенты горло перерезать, 1раз морду набить, после общения с некоторыми "людьми" руки треслись но я верил в силу закона и в то что торгую СТО. Сотрудники как правило были малоквалифицированые, народ после нового года пачками увольнялся. Очень негативные воспоминания о компании, никакой личной жизни, выходные редко бывали, у некоторых менеджеров в других салонах раз в 20 суток у меня почаще, все против людей, и клиенты и менеджеры страдали. Ах да после стажировки выплатили 1500р. Первое что нам на обучении сказали "Дешево впаривать недостатки" - забудьте об этом Альт телеком этим не занимается, но именно этим и занималось в большинстве случаев большинство мэнеджеров. Похудел на 8 кг пока там работал. Не ходите туда ребята, мож в связном и хуже но это не работа, сейчас работаю мастером по ремонту оргтехники и горя не знаю.

# Василий2013-12-24 10:50:13
Извините звезды не проставил 1-4, 2-2, 3-1, 4-1, 5-1