Отзыв о компании газпром межрегионгаз тула
Добавлен: 21:59 23.12.2013

Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  посредник в поставке газа потребителям

Никнейм: Лиза (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001

уже не остались

Компания только что в названии.Полный беспредел и похренизм к простым рабочим.Начальство понабрали из бывших военных- это без комментариев...все"под козырек",все кто не в "Единой России"-те быдло...проработав более 10 лет,такого дурдома не видела.Пишем объяснительные для кого не известно-открытым текстом говорят ,что можете не портить бумагу-их все равно никто не читает.Генеральный только бы до высшей власти прорваться-и все его ставленники -это просто скопище уродов,которым в достижении их поставленных целей все средсвта хороши,а крайними будет "офисный плангтон"-это нас так начальник называет.Что-то доказать не представляется никакой возможности,и ведь знают,что нам деваться не куда-работы в городе провинциальном( Тульская обл.) нет.

# Коллега2015-01-31 18:01:21
Полностью поддерживаю и подтверждаю!!! Что творится в этой шарашкиной конторе - знаю по-себе. Отношение мало что скотское- полный аут! Ты тварь и имя тебе НИКТО - вот коротенько о том, как нас воспринимает руководство. Все руководящие посты давно распланированы на родственников, детей и приближенных к числу элиты Регионгаза. А в районных службах вообще рабы сидят. И то что работу найти в провинции нельзя - факт.Работа неблагодарная и малооплачиваемая.
# БуМ2014-08-07 23:21:44
Правда ваша з/п что-то сильно занижена, даже у контролеров 15-16 тысяч рублей чистоганом - а вы наверное уборщица помещений на участке районной службы?
А в остальном почти всё полная правда, за исключением того, что не всегда была черная полоса - были и просветы, в начале пути.
По оценкам - соц пакет и льготы, если вы не полный идиот, то получите все - там любят всякие бумажки, соберите и получите ожидаемое без проблем.