Отзыв о компании СГ Аско
Другие названия: Аско - страхование
Сайт:  sgasko.ru
Регионы работы: Ульяновск
Телефоны: 241189

Описание деятельности:  Страхование физ. и юр. лиц

Никнейм: Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

опыт работы в сфере страхования. Близость в дому. Нормальный график работы

На собеседовании мне сообщили, что им требуется оператор на время декретного отпуска сотрудника, примерно 3 года. Предложили договор подряда на месяц, как испытательный срок, а потом официальное оформление. На время испытательного срока зарплата 8тысяч, потом 11. Я довольно долго искала работу, компания большая и не вызывала подозрений и я согласилась. В работе ничего сложного не было и я быстро освоила новую информацию, меня хвалили за оперативность. Директор больше для галочки там, всем заведует главбух. Через неделю выяснилось, что сотрудник не в декретном отпуске, а просто на больничном. Но меня успокоили тем, что я такой ценный сотрудник, что меня в любом случае оформят, а тот оператор уж такой плохой, что не в сказке ... Еще через неделю в конце рабочего дня, ничего не объясняя, мне выдали расчет. Я пошла сразу к директору и тот мне сказал, что официально меня увольняют из-за ошибок (непонятно каких), а не официально: я просто не понравилась главбуху да и оператор из больничного выходит. Так что спасибо вам за помощь, берите свои 4000 и идите. Вот! Не тратьте время на пустые обещания людей из этой шарашки!