Отзыв о компании Белый свет 2000
Добавлен: 20:10 23.12.2013
Сайт:  belysvet.com

Описание деятельности:  Производитель Аварийного освещения Москва, Факультетский пер., д.12

Никнейм: бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет, даже кофе платный

Компания считает дни до своего фиаско. Все адекватные и здравомыслящие сотрудники ушли, остались "очень одаренные" личности, которых и так природа обделила мозгом, а в БС еще и настигла полная дигратация. Региональный менеджер - повар, логист - офис менеджер, которая до этого знала логистику как доставка писем на почту, руководитель отдела продаж раньше продавал колбасу и до сих пор очень часто вспоминает эти замечательные времена и пытается сложное оборудование продавать как сосиски, руководитель отдела персонала считает что чтение дома на диване умных книг дают ей знания психологии. В общем компания верно идет из белого света в черную дыру!

# -20002014-02-20 02:26:13
Полностью поддерживаю!!
# Бывший2014-01-17 17:15:31
Все правда. Каждый отдел занят своим. По сути никакого взаимодействия, лишь бы не трогали. Все как бараны заполняют СRM и из под палки ходят на корпоративные "ценности". Эти "ценности" оставят к компании только тех, кому реально больше некуда податься или низкоквалифицированных сотрудников(что уже просматривается).Улыбка рук.отдела персонала уже никого не обманывает. Она сама создает себе задачи и трудности и потом решает их)Вместо того, чтобы сплотить коллектив, "персональщица" делает только хуже. Карьеру в компании не сделаешь,можете также не надеяться на обещанные бонусы и премии.
# Владислав2014-01-10 02:47:01
Имеются конечно некоторые проблемы, но их решение возможно только увольнением руководящево состава.
# Бывший (слава Богу) сотрудник2013-12-24 22:01:13
Подписываюсь под каждым словом!! А еще мне понравилось, как руководитель отдела персонала говорила: "У нас компания лидеров! Кто не лидер, тут не задерживается!" Ахахаха!!! Все лидеры сбежали оттуда поскорей, сверкая пятками! Лидеры, скоро на бирже труда окажетесь.. И еще один момент: у компании нет денег на то, чтобы отметить корпоратив новогодний, поэтому он проводится в шоу-руме (местный зал для совещаний), зато начальники отделов каждый год ездят за границу на обсуждение стратегических планов компании))) какая после такого отношения у сотрудников будет мотивация? Смешно да и только.
# Николай2013-12-24 01:15:51
Мда... Хорошо, что я отказался идти туда работать.
# бывший2013-12-23 20:41:16
БС себя считает конкурентом Световых Технологий, у которых в каждом городе и деревушке есть представитель компании и не один. БС же не может себе набрать представителей хотя бы в горда-миллионники, зато они ищут заместителя продавца сосисек, и в бухгалтерии сидит толпа- кучка на работе с поставщиками, кучка на расчете зарплаты, кучка на черноте! Говорить о белом свете можно вечно, но думаю думаю можно добавить лишь то, что финансовый якобы руководитель не умеет считать зарплату и не знает документооборот. Полный крах!