Отзыв о компании блек джек-1
Добавлен: 14:40 23.12.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  полный бардак и не соблюдение регламента компании, обсолютное пренебрежение кадрами, отсутствие мотивации у сотрудников, разобщенность интересов отделов компании - нет ощущения цельного механизма. Слабый руководящий соста

Никнейм: NiK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Отзывчивые, добрые сотрудники работающие более 2-х лет, не в отделе продаж. Официальная з\п. Охраняемая парковка. Современная система пропуска. Уютный офис. Большая оборудованная столовая.

В компании нет четко обозначенных обязанностей. Все делают все! Нового работника никто не вводит в курс дела и не знакомит с коллективом. Сам не догадался, уволен! Обычно увольняют по пятницам, с утра! В отделе продаж полный бардак. Руководитель отдела продаж (Еременко Олег) считает себя супер специалистом и работает по принципу "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что", пошел не туда и принес не то - уволен!!! И еще только он может ходить "мониторить" универсамы по ассортименту и ценам в рабочее время, а ты после работы. И не важно сколько времени у тебя уходит на дорогу домой и сколько времени остается на мониторинг, не важно что зима, ты замерз и хочешь есть! Для нормальной работы условий нет! Хочешь позвонить по работе межгород, набери: 1- номер телефона (как на карточках); 2-код; 3- нужный тебе номер телефона, а тебе необходимо звонить много раз! 1с не настроена, если менеджер может сделать только 3 действия, сделай ты их взаимно связанными, НЕТ! Менеджеры меняются каждые неделю или две! По этому их не оформляют, а предлагают подписать договор, при этом второй экземпляр не дают!

# бывшая работница2015-05-06 20:11:35
Господин Амро склоняет к интиму своих сотрудниц, молодых и не очень. Через время увольняет. Не попадайтесь на удочку! Еременко Олег - бездарный, слабый начальник, такой спец может держаться только здесь. На само производство лучше не попадать - полная антисанитария. Арабская грязная конторка!