Отзыв о компании NEWARTS
Добавлен: 13:12 21.07.2009
Другие названия: Продюсерский центр "New Arts", Нью Артс, Лунный Замок
Сайт:  new-arts.ru

Описание деятельности:  Предприятие, занимающаяся продюсированием, т.е. полноценной работой по созданию медиа-персонажей, аудио-визуальных произведений. А так же, их последующим продвижением.

Никнейм: Мария Б. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Очень хорошие администраторы

Однажды я пришла устраиваться на работу в Продюсерский центр "New Arts". Было это в середине 2008 года. Приехала на в центр Москвы на Тверскую, 29, стр. 2 и зашла в офис. С виду он оказался очень даже приличным, кожанные диваны, улыбчивые девушки, но оказалось всё просто ужасающим. Во первых для того чтобы попасть туда необходимо либо хорошо выманивать деньги, либо спать с директором, зовут его Сергей Гордеев. И вообще эта фирма оказаласть обычным лохотроном по выманиванию денег. Бедные девочки которые там работают, стараются, бегают, мне их даже жаль стало. Вообщем, советую в эту фирму не ходить.

# Московский Фотограф2015-06-13 15:18:27
С продюсерским центром New Arts мы, московские фотографы, сотрудничаем очень давно. Это очень авторитетный центр и многих сделал известными людьми. Очевидно это Мария Б. приехала из провинции и первый раз попала в офисное здание, где есть много фирм. У них там в деревне в одной избе библиотека, в другой - клуб, а в третьей сельсовет. И все понятно! А тут в этой плохой Москве все наворочено. Вот и растерялася! Хорошо хот интернет есть - тут можно кумушек найти и посплетничать. Про фотографии поясняю (кто не знает) - фото моделей делаются не только в шубе и валенках, но и в купальниках. Пробная съемка всегда бесплатно. А вот портфолио - стоит денег. Многие хотят на халяву портфолио получить. Так вот я сталкивался с такими кумушками - придет моделью устраиваться, а предложишь сфотографироваться в купальнике - так стазу вопит "караул насилуют"! Комедия...
# Умничка2015-06-08 18:58:00
Читаю я тут "отзывы" и очень сочувствую этим девочкам. Вот поприезжали они из Тамбова в Москву счастье искать. Каждая воображала себя королевой и мечтала жить во дворце. А в Москве устроиться не удалось. Приходит такая в какой-либо продюсорский центр и требует принять ее на работу. А ей отказывают. Многие озлобляются. И начинают в интернете строчить всякие небылицы про хороших людей. Нет нет, да и напорешься на такое вранье. Мой советик - сидите дома и злобу свою на домашних выливайте. Город без вас лучше будет!
# Евгения К.2013-08-06 19:13:00
Да теперь эта компания называется не "New Arts", а продюсерский центр "Best of". Да уж, пытаются отчистить репутацию видимо.
# Элина Б.2013-05-22 23:45:00
Ох уж этот Сергей Гордеев! Или Пьер Устинов, уж не знаю кто может писать про него положительные вещи. Невнятный мужчина, играющий роль великого продюсера. Не поздно ли в ваши то года Сергей Васильевич? Знаем что и отзывы вы о себе читаете и сами пишете хвалебные. Это так смешно и по-детски. В ваши года действительно пора остепениться и нормальным бизнесом заняться, а не гонятся за глупенькими моделями и лазить им в трусы, а с более глупенькими кувыркаться прямо в кабинете. Мне вас жаль. Уверенна, что большинству вас жаль. По человечески жаль..... Девушки красавицы, имеющие неосторожность общения с этим человеком, давайте просто пожалеем этого человека, а то года уже преклонные, отзывов настоящих начитается и не дай боже сердечко зашалит.....
# Ольга2013-05-21 00:45:03
Искала совсем другое, а наткнулась на отзывы о заведении, в котором имела неосторожность поработать, и была в очередной раз неприятно удивлена. Видно, не одна я такого мнения - нашла на других сайтах нескольких своих "коллег по несчастью". Сразу хочу сказать, что я не из Мухосранска или другого аналогичного города, а из Москвы, с двумя высшими образованиями, с мужем, не уродина, не с рынка, меня не выгоняли из Агентства и всё прочее. Сергей Васильевич! Что же Вы благодарственные отзывы сами о себе пишете? Узнаю стиль общения и мнение о женщинах: курица не птица, женщина не человек. И с чего Вы взяли, что в Вашем агентстве работу ищут только (как Вы на разных сайтах, от разных имён представляясь, пишете) приезжие из Мухосранска и прочих городов? Это у Вас больная тема? Знаете, что москвички тоже были, только на те "должности", что Вы предлагаете, приличные женщины и девушки не позарятся - хоть приезжие, и уж тем более москвички. И нет здесь никаких происков конкурентов и зависти к якобы "огромной зарплате" и "карьерным перспективам", которых в Вашем агентстве никогда не было. Я просто искала работу, но Ваши представления о работе в продюсерском центре немного, мягко говоря, далеки от реалий профессионалов этой области. Филиал борделя с улицы Тверской (в известном значении), только в офисе и ближе к центру - вот и вся перспектива, и содержание работы. Много лапши на уши, идей и все заканчиваются в Вашей кровати. Это Вам пора меняться, Сергей Васильевич, в Москве живёте всё-таки, 21-й век на дворе, да и возраст уже, надо о других более серьёзных вещах думать, а Вы всё за бабскими трусами гоняетесь... Некрасиво как-то, да ещё и женщин обзываете, что они неправду про Вас говорят. Ведь знаете сами, что Вы у себя в офисе и в квартире делаете, и думаете, что все дураки вокруг? Земля-то круглая, мы в офисе с другим девчонками между собой общались...так что наслышаны о Ваших "трудовых" подвигах.
# Татьяна2013-05-11 21:36:29
Всё так и есть, как написано, а опровержения пишет сам господин продюсер "Пьер", в миру Сергей Гордеев, только очень ему неприятно, что в интернете могут написать о том, что он делает в своём офисе. Скорее всего отзывы-опровержения писали его офисные девушки или писал он сам, регистрируясь под женскими именами, причём идентичные тексты на разных сайтах, где есть о нём отзывы... Истинно мужской поступок! Правда глаза ест? Будьте более корректны с дамами, господин Пьер, тогда не придётся так истерить на каждый нелестный отзыв о Вас.
# Андрюша2012-08-04 02:28:00
Крутое место этот центр! И очень давно работает. Очевидно - очень популярное место - раз о нем пишут. Первый отзыв сделан аж в 2008 году. Значит Центр старый и надежно работает!
# ксюша2012-08-04 02:24:00
И чего тут все друг на друга всякое пишут? Не нравится - не ходи и все тут! А то начинают хныкать...!!! Сама приедет из Тамбова и вот на Москву обижается. Не нравится жить в этом городе - топай назад.
# ксюша2012-07-10 17:37:00
НЕТ, ТАМ НАДО СПАТЬ! КОГО-ТО МОЖЕТ ВЫШВЫРИВАЮТ ВОН! НО Я ТАМ ЕЩЁ И РАБОТАЛА=ТОЖЕ КРУТИЛАСЬ КАК МОГЛА, НО ЗАРПЛАТА И ПРОЦЕНТЫ+ХОРОШАЯ МАШИНА ЭТОГО МУЖИКА- ДАЖЕ ЗАБОТА С ЕГО СТОРОНЫ БЫЛА, ИБО Я ХОРОШАЯ ПОПАЛАСЬ
А ДЕВУШКИ ЕГО ПРИКРЫВАЮТ, ИБО НЕБОСЬ ТОЖЕ СПЯТ И ПЛАТИТ ИМ+ ПРОЦЕНТЫ, НО Я ТАК И НЕ СТАЛА МОДЕЛЬЮ С ЕГО ПОМОЩЬЮ, А СТАЛА СЕКРЕТАРЁМ В ЕГО ФИРМЕ+ В ЭТОМ, ЧТО НЕ ПРОСТО ТАК СПАЛА
МНЕ ВЕРЬТЕ- ЭТО ПРАВДА, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЕМУ ЧЕМ-ТО, ТО ВЫШВЫРИВАЕТ ВОН! ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ
# Никитина Алла2012-07-09 03:32:24
К сожалению конкуренты бывают очень нечистоплотны. Эти конкуренты написали какую-то ерунду и на известный московский продюсерский центре "New-Arts". Причем запись изобилует грамматическими ошибками и нерусскими падежами и какими-то блатными выражениями...
# Верещагина Ольга2011-03-24 21:01:00
Я сотрудничаю с этой фирмой около 5 лет. За это время я снялась в трех телесериалах, в моей творческой биографии 342 фотосессии в рекламе. Это все благодаря профессиональной работе коллектива Центра "New-Arts". Продюсерский Центр "Туц-Arts" - самый лучший в России. Я это знаю по своему опыту.