Отзыв о компании Професійна комп'ютерна школа "Гарант"
Добавлен: 01:38 23.12.2013
Другие названия: Профессиональная компьютерная школа "Гарант"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  garant-school.com.ua
Регионы работы: Винница

Описание деятельности:  Місія ПКШ «Гарант» – надання якісних послуг у сфері позашкільної освіти з інформаційно-комунікаційних технологій та англійської мови учням навчальних закладів та допомога вчителям у підвищенні їх рівня знань з ІКТ та рівня викладання англійської мови.

Никнейм: Сергей Бел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

отапливаемые помещение, хороший коллектив преподавателей, оборудование

задержки зарплаты, необоснованные отчисление вопреки договоренностям. Есть случаи, когда зарплата вообще не выплачивается. Людей обманывают и выбрасывают на улицу без зарплаты. У директора есть сестра-ясновидящая, которая решает кого брать, а кого не брать на работу. Гороскоп лежит в основе представлений работодателя о работниках.

# Вікторія2014-01-17 02:54:01
Закон «Про внесення змін до Закону України “Про судоустрій і статус суддів” та процесуальних законів щодо додаткових заходів захисту безпеки громадян”: «Наклеп, тобто умисне поширення завідомо недостовірних відомостей, що ганьблять честь і гідність іншої особи, карається штрафом до 50 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до 200 годин, або виправними роботами на строк до одного року»… ризикуєте, “шановний” самозванцю зам. директора....
# Наталья2013-12-24 02:59:55
Категорически не согласна с "сударем", что соизволил так недостойно отозваться о данной компании и данном руководителе.
Виктория Владимировна для меня была, есть и будет Человеком, Руководителем с большой буквы...которому благодарна за многое! За все время работы не было ни единого момента, который вызвал бы у меня сомнения хоть в чем-то, что касалось моего нахождения в данной компании. Виктория Владимировна предоставляет абсолютно всё для качественного и добросовестного выполнения своих задач: профессиональное отношение, своевременная и достойная оплата, рабочее место и условия.
Справедливость, профессионализм, порядочность - одни из самых главных её принципов... как в работе, так и в жизни!

Учитывая вышенаписанное, Ваш отзыв, Сергей, могу назвать бредом в чистом виде!
На будущее автору отзыва: "Не зная броду, не суйся в воду.."
# Алёна2013-12-23 13:23:37
Я пишу под вымышленным именем, поскольку мне очень стядно после того как я ушла с этой компании. Виктория Владимировна самый лучший директор, которого я знала. У неё есть чему поучится. Да, она жёсткая, но такой женщина и должна быть, если она руководитель. У неё все чётко слажено, всё работает как часы. Необыкновенно порядочный и добрый челдовек. После того, как я поменяла место работы, я оценила все достоинства её компании. Надеюсь, когда у неё появятся вакансии, я смогу вернуться.
# Александра2013-12-23 13:18:05
Сергей, прежде чем давать свою оценку компании, Вы начинали в ней работать или Вы сами себя назвали замдиректора? Прежде чем писать такое.....необходимо было бы Вам сначала на работу устроиться в эту компанию, а уж потом писать. Выложите записи в Вашей трудовой книжке о приёме и увольнении, а потом давайте отзывы. Так просто, я Вам не верю.