Отзыв о компании Кама-Полимер
Добавлен: 14:56 21.12.2013
Другие названия: Казанский Завод Полимеров, ООО ТД "Мирамар", ООО ТД "Полимер"

Регионы работы: Казань

Никнейм: Объективный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

После работы в этой компании научился ценить порядочных, честных и адекватных работодателей. Более тщательно стал подходить к выбору работодателя.

Он же - Казанский Завод Полимеров, он же - ООО ТД "Мирамар", он же - ООО ТД "Полимер".
Всем кого кинула эта компания предлагаю объединиться при помощи этого сайта и подать на них в суд, в одиночку доказать что-то практически не реально, а если группой им уже не отвертеться.
Принципы компании, обратные принципам всех развивающихся компаний - неуважение к личности, нечестность, класть на клиентов. Коллективчик соответствующий - люди, которых никуда больше не берут. Такого недоброжелательного, я бы даже сказал агрессивного отношения к новым сотрудникам не встречал ни в одной компании. Адекватные работники быстро оттуда сбегают. З/П выплачивают с задержкой в несколько месяцев и то не полностью, а уволившимся всё то что не доплатили в предыдущие месяцы вообще не выплачивают. Некоторые так по пол года бесплатно работают, а при увольнении их просто кидают на эту сумму.
Обязательства перед покупателями не выполняются, покупатели месяцами ждут оплаченную продукцию, руководство всё в депрессии, постоянно на нервах.