Отзыв о компании инновация
Добавлен: 17:48 20.12.2013
Другие названия: ип горохов

Регионы работы: Ярославль
Телефоны: 457228

Описание деятельности:  Развод людей, трата времени все сайты о работе завалены его объявлениями. Пройдоха и ушлый директор.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Нет НЕТ НЕТ

Дорогие Друзья!
Рад что перед тем как Вы надумали устроиться в эту контору под названием "РОГА И КОПЫТА", решили почитать отзывы. Не знаю почему их так мало. Может админы за преференции чистят. Посмотрим.
В общем, даже и не звоните туда. Изначально вводят в заблуждение, много обещают, а в итоге полный ноль , а то и минус. Основной штат это 5 человек. Которые в сговоре с руководством. И каждый день приходит по 5-8 новых человек, кто-то работает 2 дня, кто-то неделю, За которые никто ничего не оплачивает, или даёт копейки, что смешно становится. А потом ставятся невыполнимые задачи. И люди уходят сами, ничего не прося, и думая, что они сами виноваты, так как просто не успевают ничего делать. А на самом деле - Это вся система так поставлена, что бы люди пришли, недельку за бесплатно поработали и сами ушли. Специально делаются такие условия, что бы люди долго не работали. "БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ"
Текучка просто ужасная. Я такой в жизни нигде не видел.
С самого начала начинают врать. Вроде как вакансия водителя-экспедитора. Но потом оказывается, ты должен, ходить по предприятиям, магазинчикам и впаривать какие-то книжки, кастрюли, фонарики итп. С первого дня они начинают ездить на твоей машине, типа у них сломалась итд. Бензин ты сам заправляешь, а возвращают денег тебе за него, в 2 раза меньше чем ты потратил и то через неделю. В общем ещё испытательный срок 6 дней по 500 рублей, а первых два дня вообще не оплачиваются, А ТЫ уже тратишь деньги на бензин, которые тебе не вернутся, и гробишь свою машину, возя их сотрудников и продукцию. Зато с первого дня тебе дают подписать документы за материальную ответственность. А если ты собираешься покинуть их "ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ" компанию, тебе машут перед носом этой бумагой и пугают полицией и судом. В противном случае ты должен сначала съездить и собрать товар по всем магазинам. которым развёз изначально и сдать его на склад.А если что -то не хватит, вычтут с тебя. А в день развозится по 25 адресов в городе, и на каждом адресе по 10 наименований. Но когда ты им всё возвращаешь, ты им уже НЕ НУЖЕН!!!
Вкратце попытался описать эту шараш-монтаж контору.
ВСЕМ СОВЕТ, НИ НОГОЙ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# павел2015-04-23 20:52:11
если у тебя руки не из плеч растут, то и нефиг суваться. кантора отличная, коллектив супер. Вообщем заработать можно.
# Анастасия 2014-11-13 16:47:16
полностью согласна с выше написанным всё так оно и происходит не компания а ад ❗️❗️❗️
# Андрей2014-04-28 14:54:00
Спасибо за отзыв. Спасли.