Отзыв о компании ЗАО Делойт и Туш
Добавлен: 13:05 20.12.2013
Другие названия: Deloitte

Описание деятельности:  сотрудники работают до девяти-дести часов вечера каждый день, как рабы.

Никнейм: Экс-работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Удобное расположение, как все указывают, громкое имя, имея которое в трудовой книжке будешь вполне интересным кандидатом.
ДМС
Доп дни отпуска

Действительно низкие зп.
Оооочень много работы. Когда я приходила, в отделе работало 3е (включая меня). После того, как моя коллега ушла в декрет, новую не взяли, зато работы стало в 2 раза больше. Хоть вешайся. Через полгода такого кошмара я была абсолютно невменяема. Дополнительные дни отпуска в таком случае совершенно не помогают.
Еще есть дурацкое новогоднее мероприятие "Secret Santa": может, идея и хороша (вытягиваешь бумажку с имененем кого-то из коллег и делаешь ему анонимный подарок), но покупать на свои деньги подарок за тыщу своему коллеге. когда у тебя самого зп 30000 - это просто нереальное разорение!

В общем, благодарна компании, что дали мне старт для развития в международной корпорации, но до сих пор с содроганием вспоминаю адский загруз, вечено недовольных внутренних клиентов, которые вполне и унизить могут, и абсолютное равнодушие высшего руководящего звена...

ПС: про сам офис. Обычный оупенспейс, с небольшими партами. Парты стоят рядами по 4 человека (если повезло, будешь сидеть у окна, и слева от тебя будет 1 чел, если не повезло, то на проходе, и все будут пялиться в твой монитор). Иногда очнеь душно, иногда очень холодно. Считаю, пространства на одного человека мало: не все бумаги на таком столе помещаются.
Столовой нет. Носят либо с собой, либо покупают в пластиковых коробочках обеды на этажах. Обеды не оплачиваются.

# Экс-Работник2014-10-03 23:41:59
Василий, в фармацевтическую, но не по специальности, которой занималось в Делойте. Проще говоря, мне просто помог тот факт, что раз уж я отработала в Делойте год, то я вполне толковый и благонадежный сотрудник
# Василий2014-09-14 22:38:00
В какую международную компанию вы устроились после дело йота?