Отзыв о компании ООО Группа Компаний Даймонд
Добавлен: 12:26 20.12.2013
Сайт:  gc-diamond.com
Телефоны: +7 (495) 783-01-90/91

Описание деятельности:  производство алкогольной продукции, консервированной продукции и минеральной воды

Никнейм: Диана Меняйленко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Была на собеседовании с менеджером по персоналу группы компаний Даймонд. Впечатление осталось весьма положительное. В течение трех недель ищу работу, и пока эта компания единственная, в котрой мне действительно захотелось работать! Чтобы пояснить, почему у меня сложилось такое мнение, скажу, что предварительно наводила справки об этой компании, из чего сделала вывод, что она стабильная и крепкая. Думаю, даже если не дай бог случится очередной кризис, то Даймонд его переживет с легкостью, и можно будет не беспокоиться за свою работу. Кроме того, продукты, которые они производят на самом деле вкусные и качественные. Мне хочется работать именно в такой серьезной компании!

Пока не могу сказать. Наверное, строгие требования, которые предъявляют к соискателям. Надеюсь, если меня возьмут на работу, смогу более объективно оценить все плюсы и минусы

# Гость2014-05-21 14:40:27
Жаннет пашет, конечно, как Папа Карло, но не в том направлении. Мало найти сотрудников ( их было не мало и очень даже хорошие ребята-профессионалы!), надо уметь удержать их ( первое -официально трудоустроить с первого рабочего дня, а не тянуть с этим месяца два-три..)