Отзыв о компании Бизнес Агентство Интегратор
Добавлен: 11:52 20.12.2013
Другие названия: журнал "Мой дом"

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Ежемесячного информационно-аналитический журнал “Мой дом”. Отрасли: загородное строительство, недвижимость по Нижнему Новгороду и Нижегородской области.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Местоположения офиса, в центе города, рядом с Советской площадью!

Приехал на собеседование, пообещали 15.000 руб оклад + 10% с продаж, по обязанностям нужно было делать холодные звонки и предлагать компаниям разместиться в журнале (статья или реклама), сразу мне сказали что прямых продаж (выездов) не будет и решил поработать там и о чем пожалел спустя неделю!
В компании нет четкого бизнес плана и четких бизнес процессов, не понятно что они хотят, через неделю сменился директор и как раз, когда надо было начинать продавать (после 4 дней обучения) выяснилось, что все продажи прямые, т.е. звонить компаниям и назначать встречу, еще через день выяснилось, что в компании нет денег и весь этот стартап держится на выпуске первого номера, которого нет и не понятно когда запустят (за неделю сроки сдвигались 5 раз), четких задач ни кто не понимает, ни кто не знает что дальше делать. Все сотрудники просто ровно сидят, создают видимость работы в надежде что им заплатят в конце декабря! Еще не понятен тот факт, что они усердно набирают менеджеров и других сотрудников, не оформляя по трудовой книжке, нет, конечно трудовую книжку они у вас заберут, но она тихо будет лежать у директора в шкафчике, а трудового договора вы попросту не увидите, все сотрудники которые работают с начала запуска компании (с октября) - не оформлены и работают под честное слово директора, в середине декабря они правда получили кто 3000, кто 5000 руб и все ждут когда запуститься первый номер, ведь тогда деньги будут! Я ушел спустя неделю(((
Не советую связываться с этой шарашкиной конторой!
Итог по минусам:
- Нет бизнес плана (а для стартапа он ох как нужен)
- Нет денег в компании (и это видно даже заходя в кабинет)
- Все меняется каждую неделю! (плоть до зарплаты)
- Сложность продукта (его не возможно продавать, когда все меняется 20 раз на дню)
- Не оформляют по трудовой книжке!
- Нет ни каких письменных обязательств со стороны компании, все на словах!
- Директор сам не знает что хочет (это выражается во всем)
- Обучение теперь нет! (они ищут руководителя отдела продаж)

# Сергей2014-03-16 16:32:27
Был на собеседовании, хуже компании не видел, не тратьте даже время, наобещают горы золотые, а на деле не понятно, на что существует компания! После собеседования поговорил с одним из менеджером в курилке, он посоветовал лучше даже не ввязываться и что сам жалеет что пришел сюда, сказал что практически все менеджеры ищут работу на стороне
# Антон Большаков2014-01-31 11:14:49
Уважемые соискатели!!!
На момент 24.01.2014 г.я являюсь Руководителем отдела продаж в компании Издательства журнала “Мой Дом”. Я работаю более месяца: БИЗНЕС-ПЛАН ЕСТЬ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ПРОДАЖИ ЕСТЬ, РАБОТАЕМ ПО ТК РФ…..
Для нового проекта (октябрь 2013), по моему мнению, очень хороший старт!

P.S.: Михаил, компания не несёт ответственность за поломку лифта:)
От Ваших бывших коллег “Большой привет” и просьба не мешать работать!!!!!!!