Отзыв о компании ПП"Арт-Интерьер"ул.Радищева 12/16
Добавлен: 13:32 19.12.2013

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-239-29-74.095-257-86-99 .050-158-22-12

Описание деятельности:  Производство мебели на заказ

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Уютный офис -тесная комнатка с двумя столами за который заходишь боком.Комнатка размещена за огромным помещением с образцами изготовленной мягкой мебели в интерьере.Для нормальной работы бухгалтера есть все и программа 1С и факс пока не прийдет зам. директора .Марина Батрак

Этот персонаж (Марина Батрак) страдающий отклонениями психики с явными признаками маниакально-депресивного синдрома постоянно чем то недоволен фонтанирует ненормативной лексикой родом из села Згуровка Киевской области что в прочем все объясняет.
До меня за последний месяц на должности бухгалтера было четыре бухгалтера какие то Лариса Татьяна Сорокина Алина и еще Татьяна.Работа такая: нагружают кучей первички непроведенной за последние недели две плюс срочная выписка доверенностей .Пока ты работаешь вышеуказанный персонаж ведет себя сравнительно спокойно потом заметив что большая часть работы выполнена начинает придираться ко всякой ерунде
не здороваться при приходе не прощаться при уходе.Это чмо ведет себя просто по хамски тем самым вынуждая тебя уйти и никогда больше не возвращаться в этот сарай.А потом ты узнаешь что не справляешься с работой потому что на ближайшие две недели можно побыть без бухгалтера а потом взять еще такого же лоха-бухгалтера который будет стараться и разгребет очередной завал.
Девочки которые работали до меня пожалуйста не молчите пишите отзывы я уверена с вами тоже обошлись несправедливо!
Сельские жлобы прорвавшиеся в Киев со своим бизнесом обращаются с людьми как со скотиной которую можно кормить как попало и нужно когда то убить.Пуст работают на себя сами.

# Иван2015-11-10 20:50:00
полностью согласен с предыдущим оратором!