Отзыв о компании ООО нефтегазгеодезия
Добавлен: 22:16 18.12.2013
Другие названия: ООО НГГ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Андрей Верёвкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2013

Своевременная выплата денег, белая зарплата

Отношение к людям скотское, сначала загонят на работу, потом обманут обязательно, людям которые вкалывают платят чуть больше чем алкашам которые бухают чуть больше за 2 раза больший объём. Первый зам. гендиректора режет зарплату не разбираясь и не думая, тем кто ему зарабатывает деньги, начальники партий в Управлении геодезии все поголовно обманывают, контора старпёров, сидельцев и родственников учредителей и просто много жополизов, кто хорошо умеет лизать эту самую жопу тот и получает деньги (точнее подачки). Настоятельно не рекомендую там работать!!!!!!!!! Если мечтаете сдохнуть в палатке без печки в -35 где нибудь на Дальнем Востоке вам туда!!!! Романтика!!!! А у меня здоровье одно и жизнь одна и работать как раб я не хотел!!!! Полно других нормальных контор!!!

# роман2014-04-27 17:52:49
Привет Андрей! Я полностью согласен с тобою, я тоже прошол через эту мясорубку " нгг" Была командирова в Якутию и за людей нас не считали , в глазах госпожи Станиславской все ублюдки , скоты, пьяницы и воры, эта маленькая девочка ни когда не соблюдала субординацию , хамила всем без разбору.А господин Балацкий снимал жильё для своих сотрудников такое, что они бомжам якутским завидовали они там лучше жили , с зарплатой всех надули и ни кто не кому не чего обещал , хотя зарплату осуждали в петербурге, Пришлось по приезду в родной город, бежать с этого ада-под названием "Нефтегазгеодезия" ,
# аноним2014-03-13 18:01:42
Все правда,все отзывы в яблочко,название конторы красивое а внутри гниль и обман.
# tlb772013-12-21 22:07:47
FFFFFFFFFFFF!!!
....... Пардон... АААААААААААААААААА!!!!!!
# Гоген2013-12-18 23:39:47
Все правильно написано. Гнилая контора! Охреневшее руководство!
# Иван2013-12-18 23:29:39
Согласен,но коллектив хороший!этот коллектив бы в хорошее русло!!
# Спирик2013-12-18 23:06:43
Всё правильно!!!! Согласен!!!! Валите оттуда ребята
# Вячеслав2013-12-18 22:24:31
Полностью согласен со всем вышеизложенным. Я правда работал геологом, но мне хватило!!!! Как я рад что вырвался оттуда!!! Советую всем валить оттуда, контора умирает, работы нет и не будет!!!! Сидельцы и старпёры угробили контору!!!