Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 22:08 18.12.2013
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

...очень интересные отзывы))В компании работаю уже более года.Работа-сказка!Трудоустройство-официальное!!!Заработная плата-БЕЛАЯ и на высшем уровне!Работой довольна на все 100,поэтому считаю,что бить себя в грудь и доказывать здесь неудачникам, которые пытались работать в нашем коллективе и не сумели,будет глупо!;)
Смело могу рекомендовать Studo Moderna!!

Моё самое огромное разочарование сейчас- тренинги проводят люди, которые не совсем понимают,чем они вообще занимаются-напрасная трата времени!(ееех вернуть бы тех,что раньше были..).Ну и работать приходиться и в праздники)),но как сказал мой один очень хороший знакомый ,"когда мы слышим звук сообщения,о начислении заработной платы-всё сразу забывается!".А еще меня бесит нереально-большое количество людей, желающих у нас работать,которые не совсем понимают зачем они сюда пришли!:)

# В.А.2014-08-17 14:05:24
ТРЕНЕРА ОТСТОЙ!!!!!!!! САМИ НЕ ЗНАЮТ, КАК ПРОДАВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ! В ОСНОВНОМ ЭТО БЫВШИЕ ОПЕРАТОРЫ, КОТОРЫХ ХОТЕЛИ УЖЕ УВОЛИТЬ НО У НИХ ЕСТЬ ПРОТЕЖЕ!!!!!!!!!!!!!1
# катпро2014-01-13 14:58:03
Как же Вас все бесит , Ирина....странно. Что же досе работаете в такой компании?
Кто Вам не угодил в качестве тренера - Ирина? Плохо учит как обдирать бабушек по телефону?
Вас бесит нереально количество людей? Где логика? А их не бесит, что обещают одно, а в результате получают головную боль, постоянное напряжение, штрафы на каждом шагу, маты и грязь от недовольных покупателей, которых море!
Вас не бесит пихать товар , которым бы сами никогда не пользовались?
Еще неизвестно, кто остался неудачником, тот который живет по совести, уважает себя и свое образование,
или тот, кто днями сидит на телефоне не умолкая - паря китайский товар.