Отзыв о компании детский развлекательный центр "Дейфи"
Добавлен: 17:45 18.12.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Игровые автоматы,аттракционы для детей, проведение детских праздников.

Никнейм: Лилия Агапова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Таковых не имеется.

Заведущая Алина, кстати приехавшая из провинции, настоящая рыночная торгашка, вместо того, чтобы думать о клиентах, просиживала в "Одноклассниках", периодически использовала в речи мат (хотя это детское учреждение!), молча терпела истерики одной из неуравновешенных сотрудниц, естественно ниже её по званию (т.е. женщины 50лет, ассистента детской комнаты), её матерные крики ПРИ КЛИЕНТАХ и сотрудниках, особенно когда ей мешали обедать (обедала она три раза в день и требовала, чтобы все покинули офис, пока она ест). Хотя та женщина - низшее звено в данной организации, это не мешала ей по-хамски разговаривать с другими вышестоящими сотрудниками, ставить свои условия, командовать, приказывать аниматорам переодеваться в коридоре (!!!), т.к. ей они видите ли портят аппетит. И такое превышение служебных полномочий, т.е. попытка прыгнуть выше головы начальства, этой провинциалкой - заведующей Алиной, было воспринято спокойно, т.е. ЭТА АЛИНА САМА СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ, унижаясь перед ней, демонстрируя свою глупость. Мне её даже жаль!. На вопрос: "Почему вы не увольняете психически неуравновешенную женщину (ассистента дет.комнаты), она сама призналась: "У меня тоже психическое заболевание, скрытое. и что такого" (Вообщем полнейшая ДУРА). Вот ТАКИЕ ОВЦЫ работают с детьми (бедные дети!). Более того она заявила: "Вы здесь все аниматоры - всего лишь наёмные рабочие...." Кто бы говорил, ведь сама приехала из деревенского городка, с клиентами работать не умеет, а КАК РАЗ НА АНИМАТОРАХ ВСЁ И ДЕРЖИТСЯ, ведь именно они работают с клиентами, и от их работы зависит весь основной доход организации.
Я работала в данной организации два месяца, на все праздники звали практически только меня (мой опыт работы - 8лет и более 500 проведенных мероприятий), но хамство какой-то неуравновешенной и нижестоящей я терпеть не стала.Мне эта Алина заявила "Ты как работница - никакая..." Мы с друзьями и мужем от души над этой фразой посмеялись,ведь почему-то из пяти праздников в день, 4-проводила я, хотя аниматоров хватало. Более того, в отличие от других, я никогда не опаздывала, много раз выручала (работая и в будние дни), и постоянно получала благодарности от родителей, даже денежные, помимо того родители мне аплодировали после проведенного праздника (такое было раза три).
При московской проверке и на самые важные календарные праздники звали ТОЖЕ ИМЕННО МЕНЯ.
Самое интересное будет, когда к ним придут проверки и увидят неадекватных работниц детской организации, ругающихся матом. Алина, кстати, сказала мне, что мол, переодевайся в туалете ( т.е. я костюмы буду в туалете одевать и класть их там или на пол, или на раковины - а потом в этих костюмах к клиентам выходить). Сказала, что она сама в туалете нередко переодевается,тоже мне ЗАВЕДУЩАЯ)))
В конце концов эта "заведущая" говорит: "Пока эта женщина (ассистент дет.комнаты), здесь обедает (в офисе), или находится, даже если тебя ждут клиенты, ты не имеешь право зайти в офис, даже за своими вещами, найди кого-нибудь из работников, чтобы они их тебе вынесли, а то ты портишь ей аппетит своим присутствием. Т.е. я кого-то должна оторвать от работы, хотя там работает наверно всего 5 человек, и сказать чтоб этот человек рылся в моей сумке, в моих вещах? Нет, спасибо, полный маразм! Помимо того, в этой конторе еще и воруют. Пропадали кошельки, возможно эта самая женщина и воровала, судя по ее виду, она очень бедная, а судя по поведению вполне может, не исключено, что она ещё и бывшая уголовница- у неё такая речь.
Если говорить о себе, то я, конечно, востребованный сотрудник, и сейчас работаю в интерактивном театре, где меня уважают, не используют в речи мат, а ещё и обращаются ко мне за профессиональными советами (т.е. помочь разработать сценарий, оценить предыдущие сценарии, что-то исправить, поменять и т.д.)
Так что таким овцам, как в Дейфи (Алина и эта 50летняя менеджер дет.комнаты (её зарплата, кстати, 10тыс. в мес.) место только в гадюшнике.
Если уважаете себя, не стоит к ним идти работать, они скоро своей завистью, грязными сплетнями,ленью и хамством подавятся, и друг друга съедят. Как говорится, не от хорошей жизни!)