Отзыв о компании Симбирск-Кроун
Добавлен: 16:43 18.12.2013
Другие названия: ООО Симбирск -кроун
Сайт:  simbirsk-crown.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ульяновск

Описание деятельности:  сельское оборудование и посуда на площади ильича

Никнейм: Slal (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата $2000

Во-первых, зп. Выплачивают ВСЕГДА во время, ни разу не было никаких задержек или штрафов. Во-вторых, очень нравится отношение к сотрудникам со стороны руководства, главное- во время прийти и рассказать о проблеме, с которой столкнулся. Люди, которые писали негативные отзывы, скорее всего безбожно косячили, и ждали до последнего, пытаясь скрыть свою непрофессиональность. Относительно перекуров и обедов хочется сказать недовольным- господа "москвичи", все мы знаем ваше "рвение к труду", ваш "трудоголизм". Говорит директор- не кури, а отрабатывай свою зп в 2500$! Да как он смеет!!!! Я же сюда не работать пришел, а курить и обедать! В-третьих, НИКОГДА никто не задерживается на работе дольше официального графика! Все уходят с работы, как с завода- по звонку.
В качестве итога хочется добавить, что те люди, которых при мне увольняли из компании, (и, заметьте, исключительно за то, что они действительно не справлялись с обязанностями) валялись в ногах, умоляя дать им последний шанс! Когда они и последний шанс не оправдывали, и все таки вылетали с этой работы, как истинные "джентльмены" начинали нести такууууууую грязь на всех, не снилось даже бабкам у подъезда! "Да я перерос эту фирмёшку! Да я так крут, а они меня не достойны! Да это я ее бросил, а не она меня!" и т.п.
В общем, дорогие читатели, пока не попробуете сами- не верьте чужим сплетням!

Отпуск гуляют не 4 недели сразу, а 2 раза в год по 2 недели, что я, собственно, недостатком не считаю.

# Правдоруб2015-09-11 00:40:00
С отзывом согласен, не курю.
# nekronomik2015-01-28 00:41:08
бред
# АЛЕКСАНДР2015-01-22 17:02:04
А ты! Нейтив Москавит Когда в гости приезжаешь, тоже хозяевам хамить начинаешь? Это тебя так твоя провинциальная бабушка научила или еще какие твои учителя неудачники!!!
# Нейтив Москавит2014-09-02 02:18:59
Ох уж эти москвичи, бездельники. Живут в этом городе годами, да еще права качают. Даешь дорогу лимите...Стоит очередь и жизни готовы поучить бездельников. Жить готовы в съемных хатах, построенных жителями московитами, но это их не смущает. В их городках все хуже, нет нормальной воды, мэры воры из 90-х, но они за это не отвечают, главное с московитов спросить за все, глядишь они засмущаются и освободят благое место. Не дождетесь!
# Евгений2014-06-10 17:54:56
Судя по Вашему отзыву Вы -Уважаемый не далекого ума,с завистью к Москвичам,сразу прослеживается,лимитское прошлое.
Вряд ли сознательным ваш надменный отзыв будет полезен.
На таких лохах как Вы компании и держаться.
# И.К.2014-04-09 17:29:36
Я недолго работала, но претензий нет совершенно никаких. Все очень даже хорошо. Зарплату платят вовремя, в отпуск ходишь, карьерный рост очень даже неплохой, коллектив хороший, все молодые. Что еще нужно?
# Юлия2014-03-28 15:26:24
Работаю больше года. Прекрасный коллектив, все молоды и креативны. Мне очень нравится.
# А.В.2014-03-18 11:14:49
Мне тоже все очень нравилось, 7 лет работал.
# Елена2014-02-26 16:59:47
Давно не работаю в этой организации, но за время работы никаких отрицательных моментов не выявила. Всё нравилось. Уволилась в связи с переездом.
# Константин2014-01-28 17:53:37
Попахивает заказным отзывом. Скорее всего писал сам директор))) "валялись в ногах, умоляя дать им последний шанс" - вы что бомжей нанимали за еду ?
# Игорь2014-01-17 16:52:05
+1 к Slal
# Гость2013-12-24 17:43:11
Полностью с Вами согласен и поддерживаю, всё лезут и лезут, эта конторка вообще берёт своё начало в Ульяновске, видимо престиж поднять хотели, в Москву переехали. А почему не на дальний восток? Конечно, проще приехать сюда и на москвичей гнать что не умеют работать. И тащить с колхозов народ, приходите работать в Москве. Вообще глупости автора. Москвафобы какие то... Тоже мне трудяги.
# АНТИЛИМИТА2013-12-24 13:49:27
"господа "москвичи" ? "
Вот колхоз понаехал - ещё и права качают, чья б корова мычала... Их пустили, начинают пальцы загибать. Да развивай инфраструктуры у себя в колхозе и получай ТАМ свои $2500. Чё в Москву то всё прётесь? Достали.