Отзыв о компании ООО ПТК Самурай
Другие названия: ООО Рикки Трейд, ООО ТК Самурай, ООО КАПС
Сайт:  tksamurai.ru
Эл. почта: Info@tksamurai.ru
Телефоны: +7(495)2236135

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров и косметики для обуви, средства борьбы с насекомыми

Никнейм: Сергей Тимофеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Полностью согласен с Вами ,Армида.Действительно,Ваши бывшие руководители негодяи редкие.Вот взять ,к примеру, Вас.Приехали в Россию ,по сути, гастарбайтером из Азербайджана.Не имели профессии,образования.Да и в кармане была вошь на аркане.Зато Вы к этому привыкли, научились с этим жить.А эти два мерзавца подсадили Вас почти как на иглу: на высокую зарплату,обучили Вашей теперешней профессии,дали возможность отдыхать на недешевых испанских курортах,ездить на иномарке.И это все несмотря на то, что на Ваших хрупких руках старая мать,куча детей и отсутствие мужа.Как я Вас понимаю: у Вас есть все основания быть недовольной таким отношением к себе.Как же в такой ситуации быть пожилой и одинокой армянской женщине в условиях этого жестокого мира.Конечно, надо пытаться хоть что-нибудь вернуть.Да и где еще Вы найдете других, таких же, лохов.Как говорится в известном произведении « вы в ответе за тех,кого приручили».Наступайте,Армида, я с Вами.

Я не видел отрицательные стороны все было достойно. Задержки зарплаты были но не более чем на месяц.

# Та от чьего имя здесь пока не написали! 2014-01-28 01:26:39
Как же низко вы поступаете ! У вас даже ума не хватает писать так чтобы вас не опознали! Сергей Станиславович, Валерий Аркадьевич побойтесь бога разве можно так поливать грязью тем более незаслуженно такого прекрасного человека как Армида. Вам все ваше плохое непременно вернется вдвойне! Кинув людей на деньги вы не станете счастливие а наоборот будете глубоко несчастными! Да мы многие работавшие в вашей компании понаехавшие в Москву, но поверьте имеем на данный момент больше чем вы и не потеряли совесть , честь и достоинство!
# Армида2014-01-21 21:46:34
Понятно, кто пишет обо мне, спрятавшись за именем Сергей Тимофеев. Тимофеев работал в этой компании в 2004 или 2005 году. Проработал пол-года. И смотрите, как много знает обо мне. Он и не подозревает, каким образом используется его имя (так же, впрочем, как и многие другие). Понятно, откуда ноги растут.
Гастарбайтер....Ха....Позавидовать можно успехам. Как же приняли необразованную, безграмотную на работу? Бедной никогда не была, с протянутой рукой не стояла (слава богу!), образование не ниже вашего. Конечно, получила определенные навыки в этой компании, как и многие другие. Учиться не стыдно. В свою очередь помогала по работе новым сотрудникам и не только. Платили так же, как и всем остальным на аналогичной должности. Ни больше и не меньше. Ни один собственник не будет платить заработную плату работнику, не справляющемуся со своими обязанностями. Что такое трудовые отношения: работник трудится, - руководство платит. Работник не справляется, его увольняют. Руководство не платит, - работник уходит. Руководство не платит один месяц, я работаю; руководство не платит 2 месяца, я работаю; руководство не платит 3 месяца, я работаю. На вопрос, когда начнутся выплаты, руководство отвечает: сроки обозначить не можем, кому не нравится, пусть уходит. Ушли..... К сожалению, без денег существование невозможно. На курорты и на иномарке ездила на свои заработанные деньги.
Опомнитесь, мужчины. До чего вы докатились.
# Сергей Тимофеев2014-01-21 18:39:08
Я работал в этой компании всего пол-года в 2005 году. Никакого отзыва я не писал
# Армида2014-01-21 18:29:44
Очень забавно!!!!! Знакомый стиль. А как же ещё людям оправдывать свою непорядочность. Я о вас уже забыла. А вот никак не можете.