Отзыв о компании ЗАО Тандер Магнит РЦ Екатеринбург
Добавлен: 10:48 18.12.2013

Регионы работы: Екатеринбург, Нижний Новгород

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

с такими темпами точно накоплю на Бентли)))

Проработал в компании с середины ноября, до середины декабря, за ноябрь за 7 смен получил 11.700, за декабрь за 8 смен ( в том числе расчет) 4.900???????????????? где логика, а математика отдыхает))) бежать, бежать!

# вася2015-01-16 23:50:09
всем привет.на самом деле работа в р.ц магнит п.новоалексеевка- это ужас ,идти туду ,если тебя воообще никуда не берут.по з.п полный обман .начальники - малолетки -какой из него начальник ,если ему 20 лет с капейками ,он жизни еще не видел ,а уже старший -балбесы.Куда смотрит директор не понятно.р.ц выезжает засчет текучки кадров.нормальных парней там по пальцам можно пересчитать.должности на самом деле распределяются не понятно как -ну вы сами поняли как.вообще можно долго писать какие плюсы ?для тех кого никуда не берут идти туда ,если ты еще нормальный мужик и уважаеш себя там нехрен делать.Директору посоветую сменить всехначиная со звеньевых,без грамотной команды успеха не будет.удачи.
# аноним2014-05-15 23:06:09
я работаю в магните это просто тюрьма там все по распорядку даже минутку посидеть не дают ни ходите туда работать там все вранье что мол там платят да и работа нормальная вы будете для них просто рабы а зарплата просто будете с утра до вечера стоять у кассы в день зарплаты и не факт что получите потому что очередь доходит до 150 человек а если есть карточка сбербанка да вы получите деньги если нет долгов у приставов если есть то автоматом арестуют бабки вот так.
# Денис2014-03-18 21:30:57
хочу устроится в РЦ магнит но пугают отзовы с других областей,мол относятся к рабочим как к быдлу ,швыряют на зарплату .....И вот мне интересно в Ново- алексеевке такая же проблема ?????
# Ананим2014-02-28 13:20:07
у нас приняли анкеты, но после того как собрали документы нам сказали что вакансий нет для мужчин, звоните и узнавайте.
вывод таков: звони не звони а работу не увидишь, так как набираю много а работу не дают ( скорее всего деньги жалеют ) (как говорят первая зарплата кот наплакал )