Отзыв о компании ООО Садторг
Другие названия: Техносад
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tehnosad.ru
Эл. почта: info@tehnosad.ru

Описание деятельности:  Интернет магазин и сеть розничных магазинов торгующих садово-парковой техникой

Дата увольнения: 2013

Один из лидеров на рынке садовой техники.

Практически весь руководящий состав компании - друзья генерального директора. И не важно, кем они были до этого, прачкой или охранником. В следствии чего, в компании бардак полный, принимаются бредовые решения, грамотных людей никто не слушает, новый персонал нанимается по принципу тупей ещё тупее, лишь бы согласился в компании работать.
Работу после такой компании вообще не найти. Компания вся в долгах, как в шелках и никакого света в конце тоннеля.
Держитесь от этой компании подальше, в ней всё плачевно.

# Андрей2015-09-18 10:11:00
Отзыв нормальный, насчет тупых несогласен. Везде есть люди хорошие.А так все как везде коммерческий на откатах , генеральный дальше своего носа не видит.
Развалили компанию тракторами своими. обратите внимание сколько магазинов закрыли. Компания не очень. А ответы написаны сотрудниками.
# Дмитрий2014-03-05 15:46:05
Человек пришел в компанию в 2013-м году, и в том же году ушел из компании. Хорошо, если хотя бы полгода продержался. Но что-то мне подсказывает, что у автора данного отзыва в трудовой книжке за год появляется довольно много записей, и после каждой такой записи автор постит сюда очередной свой "эпос". А вот на новое трудоустройство все таки влияет не предыдущее место работы. Ведь других компаниях HR тоже не глупые люди, и, возможно, все таки увидели в авторе отзыва те черты, от которых бы следовало избавиться.
Максиму хочу задать вопрос: а чего Вы хотели добиться за "почти год"? Стать генеральным директором? По-моему мнению, личностный рост как раз не зависит от места работы. Не место красит человека, а человек - место.
# Аноним2014-03-05 14:19:11
А автор себя к какой категории относит? "Тупой" или "еще тупее"? Раз взяли, значит, обязательно относится к одной из этих категорий.
# Татьяна2014-03-05 12:36:59
Обычный отзыв обиженного компанией человека, а вот причина, по которой он ушел не уточняется и что-то мне подсказывает, что не сам ушел :)
Да и всех своих бывших коллег нормальный человек называть "тупыми" не будет из уважения к себе и к другим людям.
# Максим 2014-02-16 02:11:48
Да, точнее не скажешь! Подтверждаю каждую букву!!! Проработал там почти год, не добился никакого личного и профессионального роста и с чистым сердцем свалил оттуда!