Отзыв о компании ООО "Бифилюкс"
Добавлен: 17:35 17.12.2013
Сайт:  bifilux.com

Описание деятельности:  Производство лечебного питания

Никнейм: Лора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Положительных сторон пока не увидели

Мой муж устроился на данную работу по ТК, компания белая, отвез документы в отдел кадров (м. Орехово - офис), пришел на следующий день на склад, а на складе отворот-поворот, типа уже не требуется третий курьер. Сложилось впечатление, что работники склада испугались, что он их лишит куска хлеба, потому что помимо основной з\п +200 руб за каждый заказ, т.е. если 10 заказов в день, это не плохая прибавка к з\п.
Поэтому, едва мой муж пришел на склад, работники склада его уволили. Похоже что, работники склада главнее генерального директора этой конторы. А позвонил на работу, ему там что-то не членораздельное сообщили по поводу его увольнения., но сказали чтобы он по-быстрому забрал свои документы.

# Евгений2015-08-15 03:33:00
Честно говоря, забавно отвечать на отзыв 2,5 летней давности, но такого бреда я еще нигде не читал. Если вашего мужа уже устроили по белой в отделе кадров и выдали подписанный трудовой договор, а после этого какой-то второй зам. дворника второй категории, его смог уволить на раз.... то мне кажется, вам нужно развестись с этим лапушком и пентюхом. Зачем вам такой муж?! Ну а если по делу, если действительно такая хрень произошла, у вас было как минимум 2 недели срока (все зависит от того, как уходить) ничего не делать и получать за это зп (ставку)