Отзыв о компании Сеть поликлиник "Семейный доктор"
Добавлен: 17:25 17.12.2013
Сайт:  fdoctor.ru

Описание деятельности:  ЗАО Сеть поликлиник «Семейный доктор» – частное медицинское учреждение

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Была на собеседовании в офисе на Баррикадной. Впечатление сложилось хорошее. Чисто,аккуратно,современное здание. Вежливый персонал.
Почему-то не смотрели резюме,дали заполнить анкету.
Впечатление от собеседования,тоже положительные. Вежливо, все по делу. Обещали "оклад" не плохой+премиальные. Все очень заманчиво.
Но...

Неприятно резануло,что когда подошла в назначенному времени еще собеседовалось трое ( в течение всего времени моего пребывания там),каждому было назначено на одно и то же время.
Девушка из кадров бестактно орала на кого-то при чужих людях (видимо,та самая особа, о которой говорилось в отзывах))))
По телефону обещали одни условия работы,на собеседовании,ровно через два дня, было сказано,что все изменилось.
В интернете,больше отрицательных отзывов,чем положительных.
Теперь вот,сижу и думаю, а стоит ли?

# Солнышко2014-02-05 12:48:36
Выслала резюме на позицию администратора. Ответа не было больше 2-х недель. Я и думать забыла об этой компании. Неожиданно приходит отклик на моё резюме. Позвонила узнать подробности. Трубку взяла менеджер по персоналу, которая этой вакансией не занимается. Данная особа сказала, что мне перезвонят. Вот и жду. А стоит ли?