Отзыв о компании СГК-Трубопроводстрой-2, ООО
Добавлен: 16:23 17.12.2013

Регионы работы: Москва, Волгоград, Коми

Описание деятельности:  хотелось бы серьезные люди работают там и нет ли кидалово

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

никаких

Людей всячески унижают,ощущение такое что ты находишся в ссылке или еще хуже в тюрьме.Чтобы ты был в "теме" или "годным"начальству ,а точнее лично угодить или понравиться Давиду Зурабовичу Гвенетадзе:1 женщине обязательно надо переспать с ним, а мужчине сами догадайтесь...Всюду ложь, грязь, обман и унижение.Да еще ходят слухи, про особый отдел ОЭК.Нам не приходилось с ними сталкиваться,но говорят ,что там большим успехом в стукачестве пользуется Роман Васильевич Харьковский...

# 1112015-03-15 13:39:55
Заходите, регистрируйтесь, читайте, скачивайте образцы документов.
Практические рекомендации - как получить невыплаченную зарплату от СГК.
Всё очень подробно описано.
Поделитесь этой информацией со всеми заинтересованными людьми.
# вася2015-03-05 22:15:10
по новостям сказали , что СГК задолжал банкам 12млд. руб. , так что зарплаты не видать как своих ушей
# Ашотовна2015-02-21 12:18:00
Гвенетадзе - одно из звеньев цепи коррупции... стяжательства и угнетения. Лично знакома и работала с этим негодяем. Ради того....чтобы заработать своим трудом себе деньги на жилье....мне пришлось наступить на горло собственной песне и работать под руководством этого чудовища... потерявшее свое лицо и честь на просторах Сибири. Я понимаю...что управлять быдлом легко...когда держишь его на коротком поводке невыплаченной вовремя зарабатной платы и карательными санкциями ОЭК во главе с не менее омерзительным типом Казеевым А.Л. или С.Л. \черт бы его побрал\. Этот отдел и был создан самим Гвенетадзе.... где собран весь сброд оголтелых взяточников - ментов из Ростова...отстраненных в свое время от своих обязанностей с основного места работы по месту жительства. В ТПС-2 для этих подонков - настоящий рай и раздолье. Кроме унижений...угнетения и притеснений ничего в памяти не осталось от нескольких лет работы в этой шараге. На сегодняшний день все крысы во главе с Гвенетадзе уволились и разбрелись по бескрайним просторам Крайнего Севера...устроившись на новые месторождения и наверное...смачно рассказывают о своих достижениях и победах над маленькими человеками ...своими соотечественниками. Только ведь земля круглая. Не надо об этом забывать. Когда-то наступит и у них старость и покой . И к ним...как и к нам...подойдут внуки и спросят- Деда...а что ты делал в снегах...когда был молодым? Я четко теперь вижу лицо тех ублюдков...которые стреляют в детей на Донбассе. Это Харьковские...Казеевы... Гвенетадзе... Хахладжияны... и прочая дрянь и мразота...в основной своей массе осевшая в этой организации. Да и специалистов...знающих свое дело ОТ и ДО в ТПС-2 практически нет. Все - случайные люди...с купленными в переходе дипломами и липовым стажем. Видимо из-за этого безобразия с кадрами организация не выиграла ни одного тендера за последние два года. Зарплата оставшимся работникам не выплачивалась с октября месяца 2014 года по настоящий день... 21 февраля 2015г. Мы находимся в подвешенном состоянии в административном отпуске на неопределенное время. Конечно...принимаем сами от себя меры...Пишем в прокуратуру....в программу Человек и закон...даже президенту. Ждем конкретных мер от самого руководителя ТПС-2 господина Матюхова Д.Н. Телефоны бухгалтерии .... которая находится в Москве...не отвечают уже больше месяца. Просто идет отбой. Вот так обстоят дела в ТПС-2.
# димон сварщик2015-02-11 16:37:45
МАТЮХОВА И ЧУРКУ ГОВНОТАДЗЭ В ЖОПУ ЕБАТЬ НАДО
# янью2015-02-05 08:04:55
Матюхов чепушило замутил столько людей без денег кинул..с него спросят как с очень непорядочного человека сам в Москве отсиживается в офисе.Попутал гондурас все сроки выплаты зарплаты.Черт Гамбургский
# Чеботарева Анжелика2015-01-13 18:35:59
Эти конченные капиталисты не платят своим сотрудникам зарплату с октября прошлого года,где искать защиту в этом бесправном государстве?
# Северянин2014-05-20 22:15:08
Компашка эта работает в республике Коми- народ жалуется что фирма хреновая, многие оттуда уходят. Фирма строит трубы для Газпрома, прос#$рали все сроки ввода, пришлось нашему Владимиру Владимировичу по телеку запускать не весь проект а только "газ на свечу" :) смех да и только. А по тем участкам что сданы косяков море, народ говорит решето а не труба... Организация работы никакая...Почитайте их вакансии... Берут водилу а навешивают обязанности инженера механа, да еще и вахты 3 месяца подряд через один. За такие гроши пусть сами в тундре сидят :))Если они будут в Москве МКАД строить то так москве и надо :) сами виноваты :)
# водитель2014-05-13 19:07:27
полная жопа
# димон2014-03-17 14:16:01
нормуль работаь можно
# сварщик2014-02-26 05:24:02
но согласитесь коллеги,сам 4 года работаю с ним,зарплату ведь всегда получаете и не маленькую.не хотите работать там,увольняйтесь,знаете сколько компаний ждут новых людей чтоб кинуть)
# Работяга2014-01-02 09:02:20
Оба они, что Матюхов Д.Н, что Гвенетадзе Д.З ублюдки, хамы, урроды. Я так розумею, что недолго им осталось по земле ходить, закажут казлов. Суки ебучие(((
Зарплату у работяг режут в наглую, себе на карманные расходы, сссуки.
# сварщик тт рд2013-12-19 17:45:54
да неприятные перцы из за таких чмо мы потеряем не только южтрубу но и весь юг россии отойдёт туркам эта диаспора состоит похоже из жителей иорданской долины