Отзыв о компании ООО Вегетория
Добавлен: 14:37 17.12.2013
Сайт:  vegetoria.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495) 645—24—56

Описание деятельности:  ООО Торговый Дом Вегетория - компания, представляющая с 2008 года группу компаний Агропромышленный Парк. Холдинговая компания ООО Агропромышленный Парк основана в 2001 году и посуществляет проект по созданию в Московской области замкнутого цикла производства и переработки картофеля и овощей: от пробирочных растений до индустриального производства картофеля и продуктов питания

Никнейм: Ирина Мур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Можно воровать :)
Желательно, на кол-во обещанной зарплаты :)

Задержки по выплатам постоянные. Переработки не оплачивают. Про премии вообще не знают. Объявленная зарплата слегка завышена. В итоге если получится отобрать в кассе, заработанное оказывается мааааленьким. Сотрудников за людей не считают. На этом предприятии можно наблюдать сохранившийся до наших времен рабовладельческий строй :):):)

# маленькая2014-05-07 21:11:36
все это настоящая правда,я сама там работаю.щас там воровать невозможно,камеры повсюду,люди сутками не вылезают
# все тот же что мимо проходил2013-12-19 00:11:00
верно подмечено!!!
# Ирина Мур2013-12-17 14:42:54
3 звезды в "Рабочее место и условия работы" поставились случайно. Естественно должно быть по всем пунктам одни нули. Люди не ведитесь на их обещания. Посмотрите хотя бы на этих мымр в офисе, и станет понятно чем и как они там работают.