Отзыв о компании ООО "ТрансЛес"
Добавлен: 18:51 16.12.2013
Сайт:  transles.biz
Телефоны: 8 (495) 771-60-38

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Никнейм: Maxim Isaev (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отсутствуют.

В декабре 2013 года был приглашен на собеседование в компанию ООО "ТрансЛес". Вакансия - юрист отдела претензионно - исковой работы. По результатам собеседования, последовало приглашение на вакантную должность в вышеуказанную компанию, на которое я дал свое согласие. После достижения всех договоренностей, в период с даты моего первого собеседования, до момента отказа работодателя в моем трудоустройстве (2 недели), я побывал в этой чудной компании 4 раза, отвечая на одни и те же вопросы различных руководителей (директор по персоналу, руководитель юридической службы итд). Каждый разговор заканчивался решением о принятии меня на работу. По запросу потенциального работодателя мной были предоставлены все необходимые для приема на работу персональные данные. Эпилогом "творческих исканий" (при получении итогового согласования от всех профессионально относимых руководителей (!)) данной компании стал диалог с руководителем службы безопасности. Чекист, с видом палача, основанием для отказа в принятии на работу, указал на ошибочно заявленные сведения в анкете о персональных данных. Дополнительно указав, что я сознательно и умышленно совершил вышеуказанные деяния, преследуя цель причинить компании ущерб.

На основании неоднократного посещения данной организации, я сделал следующие выводы: полное отсутствие организации подбора персонала, итоговое решение по приему соискателя принимается некомпетентными в профессиональной области соискателя людьми (бывшими сотрудниками карательных органов).

# Антрополог2015-11-05 20:23:00
Ну,в некоторых отделах повышают не за мозги,а за "шоубизнес",если вы понимаете,о чем я сказал
# Светлана2015-08-02 00:54:00
Как в басне про лису и виноград. Не взяли, значит плохая компания. Скажу точно, премии платят, после испытательного срока оклад повышают. Зарплата белая. 2 раза в месяц точно, день в день. Несмотря на кризис, никаких задержек.
# Лесовичок2015-07-30 01:30:00
Хаха,Денис,молодец,пишешь гадости о Транслесе,а перешел работать в компанию под Транслесом РегионТрансСервис,молодец, твоя нынешняя компания постоянно документы до Транслеса не доносит,а если доносит,то с грамматическими ошибками
# денис2014-02-06 13:28:15
Радуйтесь, что Вас не взяли. Там полный жо. Никто ни за что не отвечает, везде нужно ходить с диктофоном. Сегодня одна задача, когда уже все сделаешь, тебе говорят, что никто тебе ее не ставил, делай наоборот. Про премии и про повышение зарплаты говорят, только на собеседовании. После прохождения испытательного от повышения зп все отнекиваются. Я так рад, что попрощался с этой "конторой"!!! Проработал почти год, не выдержал уволился. Сомое злачное место в этой конторе это МТО