Отзыв о компании Панорама
Добавлен: 11:44 16.12.2013
Другие названия: Панорамадом
Сайт:  panoramadom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Комфортабельный офис

Компания ужасная. Оклад в трудовом договоре мизерный, что дает возможность Генеральному директору Семеновой Е.В. и ее заместителю Семенову Д.В. манипулировать выдачей заработной платы. При увольнении можно получить зарплату, а можно и нет.
Отпуска и больничные не оплачиваются.
Текучка кадров потрясает, средняя продолжительность работы менеджеров около 3 мес.
Отношение руководства к персоналу хамское, люди расцениваются исключительно как расходный материал.
Сейчас готовится пакет документов в ГУ СК Прокуратуры РФ в Москве, ГУ ОБЭП в Москве, а также обращение в Прокуратуру РФ по поводу грубейших нарушений ТК РФ (а вовсе не в Инспекцию по труду, как надеется Генеральный директор Семенова Е.В.). Документы касаются не только ООО "ТД "ПАНОРАМА", но и ООО "Панорама" .
В заключении хочу написать- даже знаю, кто будет писать комментарий к данному отзыву- менеджер по рекламе и PR Анна. Вам лично, Анна, хочу сказать, что в мой адрес от лица Генерального директора Семеновой Е.В. поступили угрозы нанять банду кавказцев и изнасиловать меня в случае моего обращения в надзорные органы. Вынуждена воспользоваться услугами охраны. Так что подумайте- у кого работаете- у "чудо-предпринимателей" или обыкновенных уголовников.

# Добрый человек.2015-05-28 19:59:38
Все верно, действует компания не противореча законодательству, но только забыли указать, что договорные отношения строятся исключительно в интересах компании. Это касается и сотрудников и клиентов. И те и другие сами виноваты, что подписали соглашение. У сотрудников особого выбора нет, а вот клиент попадается на своей жадности. Дома Хорошие и Дешевые, не бывают (надо чем-то жертвовать!).
Про историю с прокуратурой история умалчивает: "скандал, есть скандал!". А вот скупость в компании заметна и ВЕСЬМА!
# Елена2014-11-27 13:43:06
У меня вообще ситуация! У нас в Воронеже работает группа мошенников под прикрытиями некоторых банков! Один из таких банков — » Открытие»! Сотрудники банка посредством профессиональных мошенников( есть у нас в Воронеже такая Семёнова Елена Владимировна 71 г.р. -трижды судима за мошенничество,работает с подельницей Сашей ! Обе толстые ,как коровы!!)
Так вот: прикрываясь сотрудниками банка(ну и конечно при их компетентной помощи! Семёновой , например, помогал Сотрудник банка Перцев Максим(кстати бывший судебный пристав-ворюга), делают на людей кредиты, запутывают их всячески , а потом просто кидают!
Перцев вообще впоследствии уволился из банка! И начальство банка всё знает и покрывает мошенников! Хорошие, видно откаты получают!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ , ПРЕЖДЕ , ЧЕМ ЧТО-ТО ПОДПИСЫВАТЬ !!! Я ДОВЕРЯЛА ЭТИМ ЛЮДЯМ, И ДУМАЛА, ЧТО ИХ ЗНАЮ!!! А сейчас они кидают других людей, уже на квартиры, а наша доблестная полиция бездействует!
# Ольга2014-03-05 12:02:54
От лица Генерального директора Семеновой Е.В. поступили угрозы нанять банду кавказцев и изнасиловать меня в случае моего обращения в надзорные органы. Семенова, ты что еб... ... совсем, в край? писать или говорить, снеми корону! научись одеваться!!! Да для других пользователей сайта - даж не удивлена что она могла сказать!
# ПанорамаДом2013-12-16 16:58:10
Здравствуйте, Елена Егорова!
Вы проработали в нашей компании с 16 августа по 11 декабря 2013 г. в должности «менеджер по персоналу». Увольнение – неприятное событие в трудовой деятельности любого человека, и у Вас оно вызвало сильный эмоциональный порыв. Очень жаль, что разрыв трудовых отношений побудил Вас к написанию данного отзыва.
Компания «ПанорамаДом» работает в рамках законодательства РФ и принимает на себя все обязательства перед сотрудниками и клиентами компании; трудовые отношения с сотрудниками компании регламентированы Трудовым Кодексом РФ.
Мы готовы урегулировать все возникшие разногласия с Вами в суде в рамках действующего законодательства РФ.
Надеемся на благоприятное для обеих сторон разрешение возникшей ситуации,
ПанорамаДом