Отзыв о компании ООО Бетоникс

Эл. почта: betomiks@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 379-28-32

Описание деятельности:  Производство бетона и ЖБИ

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Очень милый и забавный коллектив, но это не касается руководителей и их шестёрок

Со стороны руководства очень плохое отношение к своим сотрудникам. Качество бетона и ЖБИ очень ужасное, экономия на всём. Думаю те здания куда качался бетон скоро рухнут. Заказчиков обманывают по кубам и маркам бетона. Материалы из чего делают бетон не соответствуют Госту, так что желающие приобрести бетон ужасного качества и марки не соответствующей покупки, милости просим. Я просто не буду указывать компании строительные, которые строят дома с этим бетоном, они уж сами пусть поймут, стоит ли дальше работать с этой компанией. Покупая марку 300 например, Вы получите 150. И покупая 8 м3 например, Вы получите 7 м3. С заработной платой обманывают, платят копейки. Если Вы ходите быть кофе 3 в 1, то эта работа для Вас, выполняете работу за троих, а получаете, а может и не получаете за одного. Работа без выходных. При увольнении не выплатили деньги в полном объёме, обманули. Но единственное радует компания находится в полной бездне, нет денег. Желаю удачного банкрота!