Отзыв о компании KASUMI
Добавлен: 15:22 14.12.2013
Другие названия: Касуми
Сайт:  knife.kasumi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи японских ножей, посуды, предмета интерьера.

Никнейм: Меньшиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший опыт в изучении Японии, в частности ножей. Все!

Ни малейшего корьевого роста, хотя травят большим успехом, карьерным ростом, и соответственно З.П. Постоянно меняющиеся руководители, ни какого внимания со стороны руководства. В глубине души у них продавцы это низшая каста. Если вы планируете идти туда продавцом то приготовьтесь сразу выполнять всю работу за всех вышестоящих по должности господ, потому что они сами наверно не знают как выполнять эту работу. Ну если же у вас есть желание остоваться на одном месте, с стандартной З.П то вы попали по адрес су. Чем больше вы берете ответственности, тем больше она будет на вас ложится, а крайнем по итогу будите вы, без какой либо консультации, только ответ штрафами.

# Алексей из Питера2014-08-02 15:52:48
Был на собеседовании у некого Антона,беседа не о чём,модные глупые вопросы,причём мальчик по ходу сам не очень понимает о чём говорит ,а в ножах мне кажется понятия только поверхостные ,но зато сказки рассказывает как кот учёный,я сам не первый год работаю в ножевом бизнесе и по ходу сам мог-бы ему рассказать много интересного,оставил телефон,но звонка так и не последовало,одним словом рога и копыта))))) господа так нельзя ,вы-же солидная фирма или как?
# Иван2014-02-08 10:17:49
Получил от них приглашение на работу. Можете ли рассказать подробней о работе там. Каков способ расчета и уровень дохода. В чем подвох? Напишите, плиз. klen_75@list.ru