Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 14:04 14.12.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет!!! Люди уважайте себя и ни за что не связывайтесь!

Помойка!!! Это не банк, а притон уродов!!! На собеседование приглашают по 20-30 человек, в итоге оставляют 5-7. С самого начала предоставляется ложная информация о графике, о зарплате. Зарплата- это вообще отдельная тема, на сайте пишут от 30, на самом деле внимание!!! Оклад 13 тысяч чистыми, ну ладно думала я, буду стараться и рассчитывать на премию, но только после трудоустройства узнала, что премии могут лишить за что угодно, об этом на собеседовании, конечно, не говорят. После того, как ты все таки прошел собеседование, служба безопасности проверяет 2-3 недели, потом начинается обучение 2 недели. В общем устраивалась я туда целый месяц, после которого я вообще ужаснулась куда попала. Проценты у банка космические и вот именно их надо втюхивать несчастным клиентам, не банк, а базар! Центральный офис в москве -это вообще сборище быдла! Никто ничего не может обьяснить, устраиваться приходит по 30 человек и по столько же увольняется, бардак нереальный, а руководство такое ощущение только и делает, что устраивает совещание, жрет и бесконечно курит. Уроды каких еще поискать! Текучка нереальная!!! Очень хочется, чтобы ЦБ обратил внимание на этот банк и отозвал у них лицензию! Сплошной обман и грабеж!!! Люди никогда не связывайтесь с банком ни как клиенты, ни как сотрудники!!! Мне жаль потраченного на них времени!

# Ирина2014-12-15 18:18:18
Сейчас офисы закрываются, вкладчики массово снимают средства, а сотрудников увольняют с нарушением всех норм законодательства, мы как бесправные гастарбайтеры в собственной стране.
# Катерина2014-10-14 13:00:27
Хорошо что я сегодня не поехала на собеседование! зря бы потратила время и деньги, спасибо за отзывы)))
# Семка2014-07-24 13:39:07
Так и есть!!!Желаю банку развалиться!!!!РАБОТАТЬ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!
# Мила2014-02-15 01:36:20
С отзывом полностью согласна.С ЦО бардак.Такое ощущение,что там только курят пьют кофе.Никто ничего не знает,в т.ч. руководство,которое попало туда по блату.Чтобы уволиться,я провела там 5,5 ч,книжку забирала 3ч. Если хотите зарабатывать, не ходите туда работать.
# СЕРГЕЙ2014-02-04 23:40:42
Согласен конвеер . проработал 3 месяца уволили с формулировкой не прошел СЗБ.
смешно!!!! и премию соответственно не выплатили. УЖАС Скоро этот банк развалиться 100%
# Виктория 2014-02-04 18:08:16
Всю правду пишут ребята!!! Большой банковский опыт,но хуже чем этот банк я не видела !!! Заставляют страховки ,ОПС ,имущество впаривать по умолчанию !!! А директорам машины дарят ((( Кадрами совсем не дорожат.Им выгодно ,что бы операционисты пахали 3 мес на испытательном сроке ,за копейки . В отпуск ходишь за свой счет , сначала начисляют ,а потом месяца 3 удерживают.И правды не найдешь . Очень ужасное впечатление от всего банка !!! Не ходите молодежь ,не тратьте время зря!!!
# Витя2014-02-02 08:32:33
"и смех и слезы"
# Дарья2014-01-28 18:04:54
Полностью согласна со всем вышенаписанным! Обещают заоблачные з/п и интересную работу с перспективами карьерного роста, а на деле з/п 13000 (чистыми) + процент идёт ТОЛЬКО если человек начал выплачивать по кредитке, которую ты оформил! Обязанности: ВПИХИВАТЬ кредитные карты всем подряд и ничего более!
Не тратьте время даже на собеседование в этой компании!
# Денис2014-01-24 16:56:06
Классный коммент, сидим с сотруднице, банк хоум кредит и ржем
# Алекс2014-01-19 13:38:25
Реально правдивый отзыв!!!!!!! Она права! Бардак полный. Нас (работников БО) заставляют реально обманывать клиентов, нарушать закон. Доходит до того что я нахожусь на выходном, звонит управляющий БО и говорит: "дай нам свои пароли для доступа в программу, мы от твоего имени клиенту карту оформим", я отвечаю: "извините, но нет", управляющий говорит: "тогда приезжай и выдавай сам"....
А девушка одна проработала в месяц 176 часов вместо положенных по закону 162 (примерно) и абсолютно бесплатно!
В БО постоянная текучка и бардак! доходит до того что 98% персонала в офисе новички, к-е ничего не умеют и не знают (в т.ч. управляющий). Операционисты часто работают в одиночку (что так же не допустимо).
А с 2014г из БО убрали охрану!!!!!!!!! Это вообще немыслимо!!!!!!
# хоум кредит2014-01-15 02:42:38
ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!