Отзыв о компании Группа Компаний
Добавлен: 01:43 14.12.2013

Описание деятельности:  Эту контору Вы найдёте в интернете под разными названиями, телефонами и именами руководителей. Адрес один: ст.Перово, Зелёный проезд, д.1, корп.2. на проходной "смайлики". Приглашают целую толпу на собеседование и разводят по полной программе. Обещают работу и хорошую зарплату, которую будут переводить на банковскую карту. За обслуживание карты берут 1500 руб. Ушла с собеседования, сказав, подумаю. После позвонила, попросила, что бы мне на эл. почту выслали трудовой договор, мол хочу ознакомиться. Теперь мне на телефон руководитель, который проводил со мной собеседование, не отвечает. ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ И ЭТИХ УРОДОВ. ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Марина Головина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

умеют же заработать денег на чужом горе.

Эту контору вы в интернете найдёте под разными названиями, телефонами и именами руководителей. Адрес один: ст. Перово, Зелёный проезд, д.1, стр.2, на проходной «смайлики». Приглашают толпу народа на собеседование и разводят по полной программе. Обещают работу и хорошую зарплату, которую будут перечислять на банковскую карту. За обслуживание карты берут 1500 рублей. С собеседования ушла, сказав, подумаю. После позвонила руководителю, проводившему со мной собеседование и попросила, что бы на эл. Почту мне прислал трудовой договор, мол хочу ознакомиться. Сначала обещал прислать, а потом перестал отвечать на мои звонки. ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ДОРОГУ. ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!