Отзыв о компании ООО Павлово-Посадский Гофрокомбинат
Сайт:  gofromaster.ru
Эл. почта: info@ppgk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 960-19-22 8 (495) 972-81-47 8 (495) 642-70-84

Описание деятельности:  производство гофрокартона и гофротары различных размеров

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличная компания, все просто супер! Сейчас уже три года как там работаю. З/п платят вовремя, ни в чем не обманывают. Коллектив просто отличный, никто ни кого не подсиживает, сплетен не разбрасывает! приходите к нам работать, мы будем очень рады!

я не заметила

# газета правда2015-10-22 12:53:00
Ну Пределина не начальник , видимо совсем работать некому. Бардак.
# терминатор2015-10-20 06:52:00
На склад готовой продукции не подходите близко,Там Кушнир с Пределиной слюной забрызгают
# газета правда2015-10-10 08:57:00
А он , Кушнир я имею ввиду , много партнеров уже "слил в унитаз". Оставил возле себя " портянку военную" , но тот не страшен , в любой момент можно пинка дать , а пока пускай считает скулько карандашей заказать , это максимум что можно доверить офицеру российской армии.
# газета правда.2015-10-08 15:49:00
Не слушайте тех , кто говорит что "Гофрокомбинат супер" , они ВРУТ. Фу, фу и еще раз фу. Фирма гнилая , везде вранье , подстава и хамство. Я работала , ушла и не жалею. Сборище самодуров ,это единственно возможное сравнение.
# Рабочий 772015-10-06 18:16:00
Да все он , этот Ваш Кушнир , понимает. Все делаеться по его , строго отработанной схеме. Он вытесняет дружбанов , с которыми дело начинал , чтоб забрать себе все. Да пофиг , это его дело , работать там невозможно , вот это проблема.
# терминатор2015-10-05 19:04:00
работа в ппгк для нисших слоев общества .Кушнир пока не догоняет что за змеиное логово он создал.Не идите туда не тратьте свое время
# кристина2015-04-15 14:18:30
Прямо не терпиться написать. На предприятии работает значительно больше людей , чем ему необходимо. Необразованность сотрудников вынуждает брать на одно место троих. Ничего общего с высокотехнологичным данное предприятие не имеет. Все делается на коленке или напильником. Грязь , пыль , отсутствие окон главный показатель шарашкиной конторы.
# кристина2015-04-14 23:02:02
Мне один работник говорил :" По карьерной лестнице можно подняться двумя путями , первый ; у кого нибудь на х.. , либо на х.. , но на другом " . Вы увидите , как бездарные люди руководят тамошним бездарным ОГРОМНЫМ коллективом.
# кристина2015-04-14 22:36:51
Точно . Главный технолог там "черный кардинал" , с ним нач.производства , энергетик . Сволочная кучка. Не дружите с ними. А впрочем , если не дружить с ними , то и не работать там. Энергетик вообще противный мужичек , не воспитанный.
# Джони Мнемоник2015-04-14 15:13:09
Фирма развивающаяся , перспективная . Но работать в ней не советую. Как правильно написано ниже , людей там за людей не считают. Есть определенная каста ; главный технолог , энергетик и приближенные к ним шакалы , которые Вас будут эксплуатировать , унижать и ругать. В офисе еще хуже , та вообще вмегда крик , хамство со стороны руководства и жалкие лица людей , которые все это терпят ради .... . А ради чего ?
# серый2015-04-07 22:48:09
Если своевременная , небольшая зарплата для Вас главное в жизни , то добро пожаловать , Вас ждут на ППГК. Готовтесь к огромному списку действий за которые с вас будут драть штрафные денежки. Этим славится сам производственный цех. Беспредел твориться там страшный. Работники в большенстае своем алкоголики со стажем . Дышать нечем. Не ходите , не убивайте здоровье.
# кристина2015-04-06 16:36:00
Ой ... Я поддержала отзыв , пардон . Ошибка. Хотя зарплату дают вовремя , это факт правда на месяц позже. Но со сроками выдачи не тянут. Все познается в сравнении , если вам понравилось работать на Гофрокомбинате , то вы себя не любите и не уважаете. Это мое мнение.
# кристина.2015-04-06 16:18:55
Работала в офисе. Змеиное логово да и только. Директор оказался не директор , главный бухгалтер не главный . Какая то банда с производства со своим "черным кардиналом" , льет в уши "основному" зашифрованному все что хочет и тот рубит с плеча. Разговаривают все на улице , атмосфера ужасная. А главное это директор , оказался вообще пустым , ничего не решающим и ничего не умеющим человеком , его вообще никто не знает , а кто знает , не уважает и не слушает. Так работать я не смогла и ушла. Попробуйте , может понравиться .
# олег2015-02-15 20:55:02
Каторга просто.