Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 03:48 13.12.2013

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Катя Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных впечатлений ноль

Работала в банке, начальство не во что не ставит своих работников ,по хамски разговаривает , много необоснованных штрафов:штраф 100грн за отсутствие белого верха, штраф за отсутствие доверенности, штраф за не прозвон клиентов.Плюс ненормированное робочее время.Оплачиваемый отпуск на учёбу не дают.Плюс ставят планы по картам одна или две карты день,не выполняешь тоже штраф.И это при том что зарплата выходит примерно до 2000грн (при активных продажах), но ни как не 3000грн, как обещают .Мой совет ни за что не идите работать в Дельта Банк!!!

# Александра2013-12-13 04:18:37
кредитных не ценят ни в одном банке, постоянно зомбируют и заставляют выполнять план любыми путями, заставляют оформлять кредиты на родных и знакомых. люди, проработавшие кредитным больше полугода, теряют моральные принципы, становятся роботами, приносящими банку прибыль. они работают не для своей выгоды и за мизерную зарплату (минималку)