Отзыв о компании Красный Куб

Регионы работы: Москва, Саратов, Томск

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отсутствуют

Самодурство директора магазина,просто зашкаливает.Вечные фразы :-Не спорь,захочу и не засчитаю этот день.
Бесплатная работа промоутером,это вообще отдельная песня из несчастных 1500 руб за 12 часов еще - 13% налоги,лазенье на стремянки вообще прелесть
Бесплатные оставление на прием товара ,внеурочно ....этак часа на 1,5,тот как ты потом будешь добираться в половине перового ночи никого не волнует
Если покупатель что то сломал за это платите вы, "бой" и так переполнен т.к весь товар из Китая
Очень часто совпадают дневные и ночные смены..приходишь к 9 утра и уходишь к 9 утра следующего дня..
Не тратьте время и силы на данного РАБотадателя

# катя2015-10-24 15:06:00
Я не понимаю, в договоре всё написано) читать надо договор, и зная куда идешь, не придется тут сидеть и написывать плохие отзывы. Это магазин пылесборников ведь так, конечно там пыльно и грязно в договоре написано поддержание чисто ты товара и зала и оборудования. Управляющая вам хреновая попалась, зп вовремя за ночь платят, те кто не хотят в ночь, не идут в ночь, многим нравится, сами остаются на час, я говорю пошли, уже закрылись, но нет, то сё помыть, переставить....о боже, если относиться к любой работе ответственно не будет такой херни. Есть места где пашешь и не заплатят ни чего, а в кубе не кидают всё вовремя, даже беременные работают и получают декретные, и их не увольняют задним числом, выходят из декрета обратно. хороший опыт побыть и кассиром и продавцом, вести учет и проводить инвентаризации, это поможет на других местах работы быстрее подняться, а пинать ...может каждый
# Нормальный покупатель2015-03-06 14:49:54
Таких самодуров, как Олег гнать нужно всему коллективу, но к сожалению это очень трудно так как он, самодур без мыла в попу начальству влезет. А ещё по опыту ...само вышестоящее начальство такое же как ОЛЕГ, вот он и отыгрывается на персонале. Начальник должен быть строгим как папа и добрым как мама ... другого не дано . От буквы закона по трудовому кодексу нормальный директор не отойдёт.
# Сергей2014-09-19 12:41:58
Я в шоке от комментария господина Олега!!!!
Уважаемый Олег,Вы,скорее всего,и есть тот горе-директор,"который всегда прав"?Я сочувствую Вашей команде,да и Ват тоже!!!Как руководитель магазина может себе позволить так себя вести???!!!
я сам имею большой опыт работы директором магазина и НИКОГДА не позволял себе такого хамского поведения!Мы(директора магазинов)должны быть генератором хорошей атмосферы в своей команде!Чем лучше атмосфера в коллективе,тем выше результат!!!
Учиться,учиться и еще раз учиться Вам,уважаемый Олег!
А за Вас,уволившийся Аноним,я рад!!!Хорошо,что уволились,т.к. работать под руководством таких непрофессионалов очень тяжело!!!
# Олег2014-08-05 16:39:29
Директор , как судья - всегда прав ! А ты РАБ и г*вно по совместительству !!!