Отзыв о компании ООО Рг-Софт Проект Консалтинг
Добавлен: 22:54 12.12.2013
Другие названия: RG-Soft
Сайт:  rg-soft.ru
Телефоны: +7 (495) 989-22-16

Описание деятельности:  Консалтинг в области 1С, 1С: Франчайзи, Сертифицированный центр разработки с именным сертификатом от фирмы 1С. Москва, М. Ленинский Проспект, Ул. Вавилова, Дом 5, Корп.3

Никнейм: Гость РГ Софт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Молодой коллектив.

Компания отстой полный, зарплату предлагают (20000 - 13%)=17400р.

# Дмитрий2014-06-23 23:26:01
Значит так! все те которые писали отрицательный отзыв по большому счету или работали там неделю или вовсе лодыри. Поверьте, если в этом франче работаешь месяц-это равносильно году опыта в "обычном" франче, зная с какими большими проектами идет работа я бы не стал просто так раскидывать словами. А кто получал 17400, вероятнее, это стажеры, для стажеров хорошая ЗП, а как вы хотели без опыта, без сертификатов. Обидно, как-то выходит люди совсем обленились.... сколько работал сколько и заплатили.
# Ларчев2014-03-28 19:54:13
В офисе компании очень много нелегальных мигрантов.
# Сотрудник2013-12-20 13:30:11
Бред, нет внутренних тестов.
Или имеется в виду сертификация? Но ее придумала 1С =)
# Александр2013-12-18 00:20:18
Офис - гуд, коллектив - приятный, НО очень жадные на $! мало того, что оклад маленький+ % , то они еще и тестирование придумали. Плохо сдал минус из з.п. 5000р,хорошо +5000р.(так может там спец. тест завальный пишут) Некоторые сотрудники только на окладе сидят, боятся ,что тест не сдадут. Тест пишет тот ,кто проценты начинает получать)))) я думаю, что сюда можно идти за опытом работы, халявы не жди!