Отзыв о компании ЧАО "Сегодня Мультимедиа"
Добавлен: 18:55 12.12.2013
Сайт:  segodnya.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Газета и новостной сайт

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Все негативные отзывы о компании соответствовали действительности до февраля 2013 года, когда половина кадрового состава редакции уволилась и ушла в газету "Вести". После этого практически полностью поменялось высшее и средние руководство и рядовые сотрудники. Причем это в основном молодые или активные люди в возрасте 25-40 лет. Атмосфера в коллективе и отношение к рядовым работникам изменилась на 180 градусов. Более дружелюбный, веселый и профессиональный коллектив, еще поискать надо. Плюс нормальная полностью белая зарплата (всегда выплачивают вовремя), социальные льготы, развозка и спорт-зал.

Пока не шел.

# Елена2014-01-15 01:25:12
Да и пишет это отдел кадров, сразу видно кадровые моменты: статистика лет вновь пришедших людей, статистика рангов уволенных, эти любимые кадровые фразы а-ля "180 градусов" - помню мы даже тест такой проходили в "Сегодня", ну и далее по классике, кадровые заученные заманухи: белая ЗП, соц. пакет и т.д.

Предположительно Екатерина - здравствуйте!
# Елена2014-01-15 01:19:48
Кстати, так интересно стало, вы указали что вы начали работать в компании в феврале 2013, а пишете что все негативные отзывы которые были до того же февраля 2013 г. были правдивыми. А откуда вы это знаете? Вы же еще тогда не работали? Вот и проколочка!
# Елена2014-01-15 01:17:17
Знаем мы эту белую зарплату, половина - зарплата, вторая часть - надбавка (которую хочу выплачиваю, хочу нахожу причины не выплатить). Никаких соц. льгот нет. Если вы о мед. страховке и мобильном телефоне, то это не соц.льготы, а так называемая мотивация, которая тоже не ахти, если ты не из состава ТОП-менеджмента.
Развозка - о какой развозке вы пишете? Есть несчастный убитый автомобик (дежурка), который курсирует от типографии в Вышгороде к офису в рабочих целях. Главная развозка - это ваши две конечности и общественный транспорт. Ах да, забыла, развозка действительно есть - для Гендиректора и его зама. Так простите, вы так и пишите - развозка для ТОПов.
А спорт-зал, это парочка вонючих ковриков, холохуп и беговая дорожка в маленькой комнатушечке.

А в ВЕСТИ, между прочим, ушла лучшая половина кадров. И если кого-то не пригласили, значит примите это достойно и работайте над собой, а не вводите здесь всех в заблуждение.