Отзыв о компании ЗАО "АМ Девелопмент"
Добавлен: 20:59 18.04.2008
Другие названия: ООО "Техинцентр"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  отсутствует
Эл. почта: ЗАО "АМ Девелопмент"
Телефоны: 967-19-63

Описание деятельности:  Девелопмент: покупка земельных участков, строительство загородной недвижимоти и ее продажа (аренда)

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Апрель 2008

Месторасположение офиса было удобно для меня

"Черная" заработная плата. О нормальном расчете при увольнении не может быть и речи!

Большая текучка. Примерно каждые 3-месяца меняется 50% коллектива.
Соответственно катострафическая нехватка квалифицированных кадров и очень напряженная атмосфера.
Менеджер по персоналу (Ангелина) диктует с кем из коллектива можно общаться, а с кем нет.

В самом офисе недостаточная освещенность. Очень душно, приходится открывать окна, соответственно гуляют сквозняки.
Тотальная экономия на всем и всех !!!

Будучи еще на испытательном сроке, решил уволиться по собственному желанию. Никаких материальных ценностей за мной не числилось. Предупредил Директора (Артура) за 14 дней (хотя мог и за 3 дня) об увольнении. Заявление об увольнении от меня не приняли и отказались регистрировать. Пришлось посылать его заказным письмом.
В мой адрес посыпались всяческие угрозы, вплоть до обещания уволить по статье и причинения мне физического вреда, как от Директора, так и от менеджера по персоналу.

Впечатления о компании остались ужасающие.

# Не обиженный человек.2014-09-12 21:57:27
Сейчас Ангелину сменила Мария Петровна, а воз и ныне там! Ничего не изменилось, подход тот же!
# Справедливый2013-02-01 12:02:57
Жесть 0_o